Электрокамины DIMPLEX — гарантия тепла и уюта


Электрокамины DIMPLEX — гарантия тепла и уютаКамин всегда создавал в любом помещении атмосферу домашнего уюта и тепла. Кроме того, он служил символом очага, который люди чтили в любые времена. В недавние времена, камины могли себе позволить только очень обеспеченные люди, поэтому они стали ассоциироваться с достатком и добротностью условий жизни.

Далеко не у всех и сейчас имеются условия для устройства настоящего камина. Гениальным открытием стало изобретение электрокаминов, которые обладают множеством преимуществ. Их легко могут себе позволить практически все желающие, а широкий выбор в магазине dimplex-kamin.ru каминов любого типа, дает возможность устроить чудесное место для отдыха в каждом доме и помещении любого размера.

Виды электрокаминов

Высокое качество, которым обладают электрокамины Dimplex, позволит использовать все преимущества этого замечательного домашнего очага.

  • Электрокамины с порталом. Максимальная безопасность устройства позволяет устанавливать такую модель и в огромной зале, и в небольшой комнате. Мировой производитель Dimplex используя инновационные технологии создал более 200 вариантов каминов отличающихся эргономичностью и еще больше решений уникального дизайна. Эффект живого пламени создаст чувство комфорта и станет чудесным элементом декора.
  • Электрокамины устанавливаемые без портала. Модели не требуют установки портала , но создают полный эффект настоящего пламени. Разнообразие моделей данного типа позволит подобрать камин к любому стилю интерьера, в помещении любого размера. Различные габариты не влияют на мощность обогрева.
  • Модели электрокаминов Dimplex с парогенераторами создают полное подобие живого огня. Кроме функции обогрева и дизайнерского украшения интерьера, они могут использоваться в качестве дополнительного источника освещения. Бросающий яркие блики света в полумрак комнаты камин создаст неповторимое очарование и флер таинственности.
  • Настенные электрокамины возможно установить в любом уголке даже самого тесного помещения. Когда в комнате практически нет свободного места, уют и обогрев обеспечат компактные настенные камины чудесного дизайна. Можно также греться у живого огня, лишь бы нашелся маленький кусочек незанятой стены.
  • Встраиваемые камины воссоздадут атмосферу загородного дома, практически не потребовав никакого особого места. Превратить квартиру в особняк и согреваться возле уютного камелька позволяет высокое качество всей продукции компании.
  • Угловые камины для многих станут настоящей находкой. Пристенный угловой камин не потребует переоборудования помещения и станет настоящей изюминкой интерьера. Уникальные дизайнерские решения, простота монтажа и безопасность эксплуатации, удобное решение не только для дома, но и для офиса.

Компания Dimplex предлагает не просто высокое качество любой модели своих электрокаминов, но и обогрев в различных режимах, индивидуальный дизайн и эффект живого огня — уютное решение для дома.

Это не обсуждается.