Как я ремонтировал свой телевизор


Как я ремонтировал свой телевизор
Покупая модный новый телевизор, меньше всего хочется думать о его ремонте. Как оказалось, хотя бы несколько организаций по ремонту крайне необходимо, поскольку от поломок после истечения срока годности никто не застрахован. С поломкой мне пришлось столкнуться через год после истечения срока действия гарантийного талона. К сожалению, после самостоятельного осмотра телевизор перестал работать окончательно, за что многократно себя ругаю. После обращения в пару компаний, почти отчаялся спасти свой новый плазменный ТВ: в одной сказали, что не могут определить причину поломки; во второй выявили причину неисправности, но сказали, что вряд ли я где-то найду подходящую деталь, а у них такой нет.

Обратился еще в одну мастерскую, которую мне посоветовали знакомые. Ответили там очень быстро и на первый же звонок, сказав, что компания осуществляет ремонт телевизоров в сервисном центре, с выездом на дом или в офис. Предложение очень обрадовало, поскольку самостоятельно ездить по городу уже очень надоело. В назначенное мною время приехал опрятно одетый специалист (хоть и не столь важно, но приятно), осмотрел ТВ и сказал, что без сервисной диагностики не обойтись. Делать нечего, телевизор отправился в центр, но уже без меня, а с курьером, высланным компанией.

Использовав нужную аппаратуру, мастера сделали повторный осмотр. Причина поломки оказалась совсем не той, что заявляли в предыдущей мастерской, но замена детали была не столь сложной. Сотрудники рассказали, что их собственный склад хоть и часто обновляется, но этой детали нет. Однако хорошо налаженная работа позволяет творить чудеса: нужная фирменная деталь была заказана через интернет и доставлена в кратчайшие сроки. Чтобы убедиться в качестве детали, проверил документ и наличие фирменного знака на поверхности. Все было верно! Спустя длительный срок моих мытарств, семья получила назад своего многоуважаемого плазменного друга. Более того, на ремонт была дана гарантия.

С тех пор ремонт телевизоров на дому мне лично больше не требовался, а вот моим друзьям и знакомым советовал воспользоваться услугами этой компании, за что получил кучу благодарностей. Не являюсь поклонником написания различных отзывов и считаю это лишней тратой времени, но в данном случае с удовольствием оставил положительный отзыв. Очень захотелось сказать огромное Спасибо за действительно качественную и высококвалифицированную работу сотрудникам фирмы. Кстати, стоимостью услуг был приятно удивлен: она оказалась ниже, чем в других компаниях.

Это не обсуждается.