Щипцы для волос Binatone Binatone HCR-220


Щипцы для волос Binatone Binatone HCR-220Один из самых модных и в то же время классических стилей Pin Up требует усиленной работы над макияжем, прической и, конечно, стилем одежды. Здесь не обойтись без стрелок на глазах и четко зафиксированных волн в прическе. Яркие представительницы стиля – Дита фон Тиз, Николь Кидман, Рената Литвинова – уже давно стали настоящими иконами стиля. Решив преобразить свой образ, приобрела щипцы для волос Binatone Binatone HCR-220.

Если говорить о разнообразии функций, то данная модель таковых практически не имеет. Но есть возможность изменения температуры в диапазоне от 120-190 С. Регулировка осуществляется механически с помощью поворотного круга. Подбирая щипцы просматривала различные варианты У некоторых моделей максимальная температура составляла 210 С. Для волос это не только вредно, но и опасно. Вот почему максимум в 190 С меня вполне устроил, особенно при учете густоты и большой длины волос. Для тонких волос посоветовала бы температуру 150-160 С, конечно, если время позволяет поработать над прической подольше.

Существенный плюс – керамическое покрытие, но таковым обладают практически все современные приборы для волос. Керамика обеспечивает более бережный нагрев, хотя обезвоживания все равно не избежать на 100 %. Не забывайте использовать специальные термозащитные средства для укладки, чтобы минимизировать вредное действие высокой температуры!

Щипцов здесь как таковых нет. Плойка-гофре позволяет делать укладку и без них. Кстати, если приспособиться, можно накручивать обычные кудряшки. Модель Binatone Binatone HCR-220 удобна в обращении. Не приходится переворачивать шнур, поскольку он вращается вокруг оси.

При включении прибора загорается световой индикатор. В остальном щипцы являются классической плойкой «без изысков». Здесь нет функции автоматического отключения, ЖК-дисплея и прочих новомодных опций. Показатели цена/качество соответствуют друг другу. Любителям гофре очень советую.

Это не обсуждается.