Кофеварка Bosch TKA 1410


Кофеварка Bosch TKA 1410Bosch TKA 1410 – простая и очень дешёвая кофеварка капельного типа. Сырьём для приготовления напитка является заранее перемолотый кофе. Такие без труда можно встретить в офисах «средней руки»: сотрудники приобретают их для личного пользования.

Плюсы кофеварки Bosch TKA 1410

    • Главным достоинством Bosch TKA 1410 является цена агрегата. В магазинах одного и того же города его можно купить за цену от 850 до 1800 рублей. Если есть желание, можно поискать по интернет-магазинам, там можно найти даже дешевле.
    • Вторым плюсом по праву можно считать компактность модели – это важно, если приходится использовать в малогабаритной кухоньке или в рабочем кабинете, где в принципе, по идее, таких вещей быть не должно.
    • Пользоваться Bosch TKA 1410 очень просто: на ней всего одна кнопка, которая включает кофеварку. Разобраться с управлением сможет любой карапуз или пенсионер, агрессивно настроенный по поводу современной электроники.
    • Bosch TKA 1410 изготовлено концерном с мировым именем, а значит, даже покупая самую дешёвую модель, можно рассчитывать на традиционно высокое качество и надёжность. Ура тем, кто хорошо делает свою работу!

Минусы кофеварки Bosch TKA 1410

  • Шнур у Bosch TKA 1410 коротковат. Если использовать в домашних условиях, то можно без труда найти удобное место возле розетки, ну а в офисе придётся прикупить удлинитель, учтите.
  • Готовить кофе нужно под надзором – у этой кофеварки нет функции автоматического отключения. Не очень приятно, но очень предсказуемо за такую-то цену!
  • Использование одноразовых бумажных фильтров существенно повышает качество кофе, но в базовом комплекте их нет – придётся покупать отдельно, если есть задатки кофейного гурмана.

Про такие модели как кофеварка Bosch TKA 1410 говорят: простая, как 5 копеек. Благо, и стоит практически столько же. Удобный и практичный вариант для непритязательных пользователей.

Это не обсуждается.