Холодильник Gorenje NRK-ORA-E


Холодильник Gorenje NRK-ORA-EХолодильник – неотъемлемый атрибут любой кухни. К сожалению, он, как и другая техника, имеет свойство устаревать и ломаться, что и произошло в нашем случае. Городские магазины предоставили массу возможных аппаратов. Выбор, конечно, сделать сложно, но мы руководствовались особым пунктом: через год или два будет проведен ремонт и приобретена встраиваемая техника. Именно поэтому нам идеально подошел холодильник Gorenje NRK-ORA-E.

Глупо было бы руководствоваться только внешним видом, поэтому тщательно просматривали технические характеристики. В отличие от многих других моделей, оказалось, что эта не имеет возможности перевешивания. Для нас особого значения данный недочет не имеет, но для кого-то он будет принципиальным. На самом деле достаточно удивительно, ведь за подобные деньги этот пункт производителю стоило бы проработать лучше.
Холодильник достаточно объемный, стандартный по высоте и наполнению. Внутренний объем значительно сокращается, если использовать полку для бутылок. Для нас это происходит только в преддверии очередного праздника, когда в доме должно появиться много гостей. Неожиданные посиделки тоже не останутся без быстро охлажденных напитков, что позволяет сделать функция «Суперохлаждение».

Электронное управление – современное чудо. Очень нравится функции Суперзаморозка и Индикация температуры. Благодаря последней температура воздуха не меняется даже при открывании дверцы, а ведь градусное постоянство особенно важно для хранения овощей и зелени.

Холодильник Gorenje NRK-ORA-E снабжен функцией No Frost только для морозильной камеры. Это самый важный недостаток модели. В магазине не нашли конкурента с возможностью последующей встройки, поэтому пришлось смириться с очередным несоответствием цене.

Что касается шума, то по характеристике 42 дБ – стандарт. Пользуемся этой моделью уже год, шум не напрягает, может быть потому, что холодильник стоит на кухне. По общему впечатлению холодильник очень хороший, качественный, хотя и по некоторым параметрам, его цена завышена. Выбирая этот холодильник, обязательно рассмотрите его конкурентов с полной функцией NoFrost.

Это не обсуждается.