Электровеник Swivel Sweeper G2


Электровеник Swivel Sweeper G2Маленькие дети в доме – это здорово. Но это же должна быть идеальная чистота и порядок, а где его взять если одному малышу скоро четыре года, а второй только родился. Вот решила попробовать и купила электровеник Swivel Sweeper G2. Слышала про такое многое вот и решила взять.

Купила именно этот по тому, что и по цене понравился и дизайн симпатичный. Это была одна из самых лучших покупок для уборки дома. Такая прелесть, нарадоваться не могу. Есть, конечно, недочеты, но о них позже. Хочется рассказать, как моя жизнь стала легче. Все у кого есть новорожденные, знают, что тяжело включать в доме громкие приборы. Вдруг проснется, испугается. Убрать мусор надо, пылесос не включишь, веник все не сметет, да и вообще муторно это как то с совком бегать, а тут этот аппарат. В общем, включаешь его на зарядку, там аккумулятор, который минут 40, может чуть больше работать будет. Собираешь этот электровеник, начинаешь убирать. Щетки сами крутятся, собирают в специальный контейнер весь сор, мешков и сменных фильтров не требуется. Все ниточки, крошки мелкие, обрезки бумаги исчезают с пола мигом. Для того что бы почистить пол под кроватью и тумбочкой не надо наклоняться и изобретать акробатические номера. Ручка гнется, а подошва довольно тонкая и хорошо катается.

К минусам можно отнести то, что конструкция довольно хрупкая на вид, как в действительности не знаю, не сломалась еще, что внушает надежды на будущее.
Пыль не собирает, так что без пылесоса в доме все равно не обойтись. Щетку все равно придется тщательно чистить, несмотря на то, что весь мусор должен собираться в резервуаре. На нее наматываются волосинки и нитки, их вручную нужно будет обобрать и выкинуть.

Теперь это мой главный помощник и друг в домашней работе.

Это не обсуждается.