Вытяжка Samsung HDC6145BX


Вытяжка Samsung HDC6145BXПредставить кухню без вытяжки в наше время невозможно, особенно, в малогабаритной квартире, где после «кулинарного подвига» супруги реально всё пахнет котлетами. По завершении ремонта встал вопрос о покупке вытяжки, но поскольку ремонт «съел» больше, чем запланировали, на вытяжке решили сэкономить – приобрели Samsung HDC6145BX за 4 тысячи. И, знаете, ещё ни разу не пожалели.

Плюсы Samsung HDC6145BX:

Цена. Те 4 тысячи, что пришлось заплатить за вытяжку от Samsung, обеспечили нам возможность пользоваться качественной техникой.

Стильный дизайн. Серебристый стильный дизайн отлично вписался в нашу кухню (у нас оранжевая), такую же вытяжку посоветовали детям – у них классическая кухня, ольха – тоже великолепно смотрится.

Отличный свет. Над плитой подсветка просто необходима, здесь вмонтированы 2 галогенки по 40 Вт – этого более чем достаточно, светит хорошо.
Хорошая мощность. Три скорости обеспечивают различные возможности использования вытяжки. На третьей, последней скорости мощность всасывания самая большая – котлетами у нас больше нигде не пахнет, Samsung HDC6145BX справляется на все 100 процентов.

Хорошо моется. У этой модели нет сложных креплений, жена справляется с мытьём вытяжки без меня. Говорит, никаких проблем, всё достаточно просто и быстро.

Минусы Samsung HDC6145BX:

Шумновата. Не на всех режимах, но на третьем уровень шумности, конечно серьёзный. Впрочем, это то неудобство, которое можно терпеть.

Пластиковый вентилятор. При сборке эта деталь меня порядком смутила, потом я подумал, что вечной техники не бывает, особенно за такую смешную цену. Пока всё работает.

Тем, кто ищет недорогой, но довольно достойный вариант вытяжки, я могу порекомендовать Samsung HDC6145BX. Эта модель представляется мне отличным образцом выгодного соотношения цена/качество.

Это не обсуждается.