Микроволновая печь Samsung GE872R


Микроволновая печь Samsung GE872RПрежде чем перейти к комментированию самой модели Samsung GE872R, хочу уточнить, для чего я использую микроволновую печь: для размораживания продуктов, подогрева готовой пищи и приготовления овощей на пару и иногда попкорна в пакетах. Для выполнения этих задач действительно нет ничего лучше банальной микроволновой печи, для всего остального есть другая кухонная техника.

Плюсы Samsung GE872R:

Стильный дизайн. Я горжусь тем, как выглядит моя кухня – она ярко-салатовая, глянцевая, стильная и очень модерновая, поэтому дизайн микроволновки при покупке для меня имел чуть ли не определяющее значение. Тёмный глянец стеклянной фронтальной панели смотрится по-настоящему хорошо.

Достаточное количество автопрограмм. Я давно поняла, что большой выбор предустановленных программ существенно облегчает жизнь хозяйке – не нужно ломать голову над тем, какие выставить температуру и время. В этом смысле Samsung GE872R – моя большая помощница.

Вместительность. До этой модели у меня небольшая микроволновка, всего на 17 литров – небольшой объём камеры нередко стопорил пакет с попкорном, мешая ему крутиться. В 23-литровой Samsung GE872R таких проблем нет.

Минусы Samsung GE872R:

Недостаточно хороший обзор. Тёмное глянцевое стекло не позволяет отслеживать, что происходит в камере микроволновой печи.

Необходимость частого мытья. Стеклянные панели быстро накапливают на себе кухонный жир и пыль, на которых очень хорошо заметны малейшие отпечатки – мыть Samsung GE872R снаружи приходится довольно часто.

Высокий уровень шумности. Наверное, это субъективно, но мне кажется, что Samsung GE872R работает более шумно, чем та модель, которая была у меня до этого.

Подводя итог нескольким месяцам использования Samsung GE872R могу сказать, что вполне довольна этой моделью и о выборе не жалею.

Это не обсуждается.