Газовая варочная панель Electrolux EHG 6835 X


Газовая варочная панель Electrolux EHG 6835 XПриобрела варочную панель довольно давно, где-то год назад, и в принципе довольна ее работой. Когда выбирала эту модель, опиралась в основном на стильный дизайн, понравились чугунные решетки и мощная трехконтурная конфорка. Порадовало отличное качество материалов и высокий уровень сборки, пользуюсь с большим удовольствием.

Конечно, как и любая бытовая вещь, есть и недостатки, которые немного не устраивают. Возможно, это мои личные недовольства. Например, когда убегает еда, из-за чугунных решеток мыть ее гораздо сложнее, они довольно массивны. А мыть приходится довольно часто, поскольку поверхность панели достаточно маркая. С другой стороны, это вынуждает быть более внимательной и не отвлекаться на другие дела во время готовки. К тому же, я нашла оптимально средство для мытья поверхностей, оно довольно дорогое, однако результат того стоит. Если бы покупала сейчас, брала бы модель чуть по шире, места немного не хватает. Если поставить четыре кастрюли, то они едва ли помещаются и нависают над ручками. Выход из этой ситуации в общем-то есть: можно приобрести посуду рекомендуемого размера. Однако у меня пока руки не дошли. Так же пару раз бывало, что ток пробивал на корпус.

При установке следует обратить на это внимание и заземление не помещает. Очень радуют удобные ручки. К тому же, есть защита от детей. Зажигается она не сразу, и это несколько раз спасло от беды. Конечно, это немного тормозит работу, однако лучше медленно, зато безопасно. Кастрюли и сковородки очень устойчивы, и нагрев происходит равномерно. В принципе, кампания Electrolux находится на высоте и постоянно радует качеством. Можно с уверенностью понадеяться на надежность и добросовестность исполнения. В целом, плитой очень довольна, а некоторые недостатки – это минусы жизни, дело привычки.

Это не обсуждается.