Холодильник Electrolux ERN 29750


Холодильник Electrolux ERN 29750Выбирая холодильник, мы с мужем решили не особенно экономить и приобрести что-то действительно брендовое, поэтому с лёгкостью купились на россказни менеджера, сообщившего нам, что модель Electrolux ERN 29750 относится к числу представителей бытовой техники элитного класса. Ничего особенно элитного я в нём не заметила, потому и разочарована.

Из недостатков холодильника Electrolux ERN 29750 хочется отметить следующее:

Он очень шумный. В магазине этого, конечно, оценить нельзя, но холодильник в быту оказался очень громким. Пришлось приобрести специальный резиновый коврик, чтобы хоть как-то смягчить грюканье, но общий гул, увы, никуда не делся.

Шнур холодильника Electrolux ERN 29750коротковат – пришлось позаботиться о том, чтобы подвести розетку прямо за заднюю стену, но это скорее неудобство, чем реальный недостаток.

Он довольно капризен в настройках температуры – пришлось постараться, чтобы найти нужный режим – а то сначала то замерзало всё «на лету», то оставалось мягким в морозилке. Сейчас всё нормально, приспособились, но со старта огорчились очень.

Есть у него и достоинства, конечно, но не знаю, это плюсы конструкционного типа или конкретно модели Electrolux ERN 29750:

Его достаточно удобно размораживать – ни тебе кастрюли с кипятком в холодильнике, ни тепловентилятора, направленного на морозилку. Размораживается практически сам, только нужно своевременно резервуар освобождать.

Стеклянные полки оказались на удивление прочными – я как-то кастрюлю не удержала и практически уронила на полку, так она выдержала: не треснула и даже не поцарапалась.

В этой модели предусмотрена возможность перевешивания двери – это очень удобно, поскольку у всех дизайн кухни свой и стандартные решения далеко не всегда способны в них вписаться.

Покупка холодильника Electrolux ERN 29750 обошлась нам в 25 тысяч рублей. Свои деньги он отрабатывает. Возможно, моё недовольство связано с тем, что слишком уж хорошо его «расписал» менеджер магазина? Как говорится, лучшее – враг хорошего.

Это не обсуждается.