Какие шкафы подойдут для дома


Какие шкафы подойдут для домаУ Вас когда-нибудь возникал вопрос, куда поставить все эти бесконечные приспособления для дома: пылесос, утюг, швейную машинку и т.д. Вроде данная техника и места много не занимает, но и поставить ее как-то некуда… Не оставишь же например швейную машинку на столе стоять: жалко, пылиться буде, да и стол сразу же из многофункционального превращается в исключительно мест для шитья. И со всей остальной техникой аналогично.

Идеальное решение всех таких проблем – шкаф. Главное только правильно организовать место, чтобы рядышком с платьями и брюками нашлась полочка-другая для утюга и отпаривателя. Поэтому шкафы для дома в первую очередь должны быть вместительными. И желательно, чтобы в каждой из комнат был хотя бы маленький шкафчик, несущий свою функциональную нагрузку.

Шкафы в гостиную, рассчитанные на первый взгляд только для гостей также могут внести свой вклад в правильной организации порядка в доме. В них можно поместить гладильную доску и утюг. Во-первых, в таком случаи Вам не придется держать эти вещи в шкафу, где одежда висит постоянно, а во-вторых, Ваши гости будут приятно удивлены и обрадованы, тому, что у них под рукой окажутся приборы так необходимые по приезду в гости.

Чтобы еще более экономно использовать пространство лучше приобретать не простые шкафы, а шкафы купе. Только обязательно перед покупкой почитайте отзывы о производителе, так как в некачественных шкафах очень часто возникают проблемы с передвижением дверей.

Современный шкаф сам по себе может стать «техникой для дома». Его функциональность далеко не ограничивается хранением всякого рода вещей. Самыми простыми и незатейливыми дополнениями могут стать большое зеркало (так необходимое любой женщине) и встроенная подсветка, которая гармонировала бы с общим освещением помещения. Более изощренными функциями могут стать встроенная кровать (которую можно спрятать на день, освободив при этом пространство) или аналогичная встроенная гладильная доска. В общем, при богатой фантазии можно получить очень удобный многофункциональный шкаф.

Это не обсуждается.