Радиаторы Helyos


Радиаторы HelyosВажней всего погода в доме – разве найдутся аргументы для того, чтобы опровергнуть эту мудрость? Вопрос обеспечения тепла всегда был одним из важнейших в создании уюта жилища. В настоящее время он решается использованием современных алюминиевых радиаторов.

Алюминиевые радиаторы helyos представляют собой классический образец современного радиатора – стильного и практичного. Композитный материал обеспечивает прочность, теплопроводность и долговечность, и способен выдерживать давление до 16 бар и внутреннюю температуру до 110 градусов. Радиаторы Helyos изготавливаются из алюминиево-кремниевого сплава, что гарантирует отличную теплопроводность, и имеют 2 слоя эмалированного покрытия, что обеспечивает привлекательный внешний вид. Использование специальных электроизолирующих переходников защищает не только помещение от протечек, но и саму конструкцию – от коррозии. Радиаторы helyos отличаются отменным качеством, а потому гарантия от производителя составляет не менее 10 лет.

На сайте www.rendstroy.ru можно найти качественные алюминиевые радиаторы и комплектующие к ним. Модели радиаторов различаются показателями веса, объёма, межосевого расстояния и, исходя из этого – теплоотдачей.

Секция HelyosR 350 (номер модели присваивается по расстоянию между осями) при весе 1.4 кг, объёме 0.43 м.куб. обладает теплоотдачей 142 Вт.

Секция HelyosR 500 отличается большими параметрами: 1.6 кг, 0.58 м. куб. и теплопроводностью 198 Вт.

В разделе комплектующие для радиаторов сайта представлен широкий выбор всего, что может вам понадобиться для качественного монтажа радиаторов различных фирм и конфигураций. Не стоит забывать, что от качества комплектующих во многом зависит долговечность всей конструкции – поэтому выбирайте только лучшие крепёжные системы, переходники, прикладки и ниппели.

Не пренебрегайте возможностью бесплатной консультации со специалистом: свяжитесь с нашим оператором на сайте или позвоните нам по телефону – оперативная профессиональная консультация поможет вам сделать верный выбор.

Это не обсуждается.