Кухонные вытяжки Gorenje


Кухонные вытяжки gorenjeПрактически ни одна современная кухня не обходится без вытяжки – это удобно, практично и позволяет надолго сохранить после ремонта привлекательность помещения. Выбирая вытяжку, мы руководствуемся многими параметрами: внешним видом, типом прибора, мощностью, уровнем шума, но прежде всего – надёжностью бренда.

Gorenje – солидный бренд, прочно обосновавшийся среди лидеров отрасли производства домашней техники. История этой компании насчитывает уже более 60 лет – а это говорит о многом. В чём же особенности данной техники?

Широкий модельный ряд. Вытяжки этой компании представлены несколькими типами: стандартные (плоские), каминного типа и встраиваемые.
2 режима работы. Каждая из вытяжек этой фирмы работает в двух режимах: отвода воздуха и рециркуляции.

Элегантный и лаконичный дизайн. Каждая вытяжка Gorenje – настоящее произведение искусства, призванное стать украшением Вашей кухни. Впрочем, многие капризные пользователи усмотрят в этом и недостаток: как правило, цветовые решения Gorenje довольно однообразны: черный, белый, металлик – всё это со стеклянными элементами.

Простота монтажа. Многие специалисты отмечают удобство монтажа техники Gorenje – какую бы модель Вы ни выбрали, к ней будет приложена вся необходимая документации и инструкции по эксплуатации, изучив которые, Вы без труда сможете сами справиться с установкой агрегата.

Функциональность. Как правило, все вытяжки Gorenje имеют не менее 2 скоростей и подсветку – это не только удобно, но и практично.

Цена. В ряду производителей бытовой техники Gorenje занимает среднюю ценовую категорию – купить её приборы, как правило, можно гораздо дешевле чем аналогичные, того же класса. Качество же при этом нисколько не страдает.

Рассмотрим несколько наиболее популярных моделей вытяжек Gorenje:

Gorenje DU 5345 W – отличное бюджетное решение. При цене от 2 тысяч рублей она обеспечивает рядовому пользователю массу преимуществ: умеет работать как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции, имеет 3 скорости, подсветку, жировой фильтр. Основные параметры: ширина 50см, производительность – 325 куб. м/ч. Идеальное решение для небольших кухонь и экономных пользователей.

Gorenje DFG 602-ORA B – представитель средней ценовой категории. Относится к классу вытяжек, встраиваемых в шкаф. Оснащена 2 режимами работы, 4 скоростями и двухламповой подсветкой. Представляет собой отличный образец современной кухонной техники, где классический лаконичный дизайн сочетается с удобным электронным управлением. Основные параметры данной модели: ширина 60 см, производительность 470 куб. м/ч. Отлично подойдёт тем, кто не привык экономить на качестве и безопасности техники.

Gorenje DK 2000 P2 – модель вытяжке элитного класса. Относится к наиболее высокой ценовой категории, однако, несомненно, имеет ряд ощутимых преимуществ. Данная модель относится к типу каминных пристенных вытяжек и, так же как и остальные, рассмотрены выше, умеет работать как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха. Для удобства пользователя осуществлена возможность использования 4 скоростей, двухламповой подсветки, также установлен жировой и угольный фильтр с индикацией загрязнения. Основные параметры: 81 см ширины, производительность 750 куб. м/ч.

Более чем за 60 лет функционирования на рынке бытовой техники, компания Gorenje заработала репутацию производителя надёжной и простой в эксплуатации продукции. Как правило, выбирающие Gorenje никогда не жалеют о своём выборе.

Это не обсуждается.