Сертификат соответствия гост р на бытовую технику


Сертификат соответствия гост р на бытовую техникуПроизводство бытовой техники достаточно сложный технологический процесс, но на нем не заканчивается путь товара к непосредственному потребителю.

Аудио, видео и бытовая техника могут получить декларацию соответствия с системе гост р и сертификат соответствия гост р. В зависимости от типа бытовой техники на нее может быть оформлен гигиенический сертификат. В первую очередь это касается таких товаров бытовой техники, как холодильники; микроволновые, газовые и электрические печи, а так же другие устройства постоянно контактирующие с едой. Сертификат соответствия и санитарно эпидемиологическое заключение могут быть выданы сразу после проведения необходимых тестов. Возможна добровольная сертификация любого из этих товаров, но она, к сожалению, не заменяет обязательной сертификации.

Получить сертификат соответствия на бытовую технику поможет ООО «КС Сертификат». Являясь аккредитованным органом по сертификации, наша компания предлагает такие услуги, как: обязательная и добровольная сертификация товаров и услуг, выдача деклараций соответствия, проведения экспертиз и оценки пожарных рисков и многое другое.

Сертификат соответствия гост р подтверждает соответствие бытовой техники требованиям и существующим стандартам по электромагнитной совместимости и электробезопасности. На некоторые виды бытовой техники достаточно получить декларацию соответствия.

Получить сертификат соответствия можно на всю выпускаемую продукцию сразу, при условии, что она имеет одинаковый код ОКП и подпадает под единые стандарты и требования. Разобраться, можно ли получить сертификат общий на весь товар помогут специалисты ООО «КС Сертификат».

Добровольная сертификация товаров повышает их рейтинг среди других таких же товаров, поэтому данный вид сертификации набирает все большую популярность.

Компания ООО «КС Сертификат» производит тестирование бытовой техники на новейшем оборудовании, что гарантирует получение точных результатов тестов. Сертификат соответствия гост р выданный нашей компанией гарантия соответствия товаров бытовой техники всем существующим стандартам. Высокий уровень подготовки специалистов ООО «КС Сертификат», быстрое проведение сертификации и декларирования, помощь в оформлении отказных писем – все это можно отнести к преимуществам работы с нами.

Удобная система подачи заявок на сертификацию – это экономия времени, а демократические цены компании – это финансовая экономия.

Это не обсуждается.