Радиостанции Motorola


Радиосвязь применяется во многих сферах современной человеческой жизни. Ее Основной задачей является координация действий, благодаря чему поставленная задача выполняется более быстро и качественно, также значительно повышается уровень безопасности. Современные спецслужбы и армию невозможно представить без радиосвязи, также как и производственную, транспортную и строительную сферы.

Наибольшее распространение радиоволновая связь получила во время Второй Мировой войны. С давних времен все новейшие технологии появляются в армии, так как в вооружение и оборону вкладываются огромные средства. Уже после войны рации стали появляться в гражданской жизни и коммерческой деятельности.

Основоположником данной отрасли является компания Motorola, которая и по сей день занимает лидирующие позиции. Радиостанции Motorola наиболее популярны благодаря передовым технологиям, надежности и функциональности.

Новая линейка «профессиональных» раций оснащена влагонепроницаемым ,пылестойким , удароустойчивым корпусом, который зарекомендовал себя с лучшей стороны в предыдущих моделях. Основным преимуществом новых устройств является легкая расширяемость и обновляемость. То есть все функции заключены в программах, которые находятся в памяти и управляются микропроцессором. Соответственно в будущем будет достаточно обновить программное обеспечение, чтобы получить новые функции и улучшить уже имеющиеся.

Кроме этого, улучшена система энергосбережения, благодаря чему срок работы от аккумулятора увеличился. Также с появлением новой системы «XPAND» улучшилось качество связи, слышимость речи и помехоустойчивость. Немаловажным моментом является увеличение радиуса действия на 20%.

Следует отметить появление новых функций: диктофон, автоответчик, до 250 каналов связи, русифицированное меню, «шепотный» режим для тайных переговоров, «одинокий работник», внутренний модем и адресная книга. Радиостанции Motorola идеально подойдут тем, для кого важнее всего является надежность, качество и простота эксплуатации.

Это не обсуждается.