Стеклянный электрочайник Binatone GK-1700


Стеклянный электрочайник Binatone GK-1700
Чайник — необходимый предмет, которым пользуется практически каждый из нас. Я отдаю предпочтение электрическим приборам, потому что в наш суетливый век каждая минута дорога. Но кроме экономии времени хочется получать эстетическое удовольствие от окружающих меня вещей, поэтому во время выбора нового электрочайника я обращала внимание, в первую очередь, именно на его внешний вид. Мне очень понравились стеклянные модели, в частности, Binatone GK-1700, который я в итоге и приобрела.

Чайник электрический стеклянный выглядит как изящный стеклянный графин, благодаря этому он отлично вписался в стиль моей кухни. Выполнен из качественный и прочных материалов, поэтому есть надежда, что при падении на поверхность отличную от керамической плитки — не разобьется. Шнур сматывается под подставку и не путается.

Воду кипятит чайник достаточно быстро, буквально за несколько минут. Благодаря стеклу, уровень шума совсем не высокий. Имеются функции блокировки и отключения без воды. Кипящая вода с подсветкой выглядит замечательно, только следует использовать фильтрованную или питьевую воду, чтобы не образовывалась накипь, которая способна сильно испортить внешний вид.

Присутствуют у этого электрического чайника и некоторые недостатки. Не очень удобная крышка, которая может иногда слетать, если ее не совсем правильно одеть, поэтому воду лучше наливать не снимая ее. Ручка также сделана больше для красоты, чем для удобства — полный объем поднять не так просто, особенно для ребенка. Нельзя доливать холодную воду в горячую, а то из-за резкого перепада температур стекло может лопнуть.

Но все эти минусы меня ничуть не смущают, своим стеклянным электрочайником Binatone GK-1700 я очень довольна, при его эксплуатации получаю только положительный эмоции. Так что если вы желаете приобрести красивую и качественную вещь за небольшую цену, то советую обратить внимание на эту модель.

Отзывы о других стеклянных электрочайниках

Vitek VT-1101

 

Vitek VT-1101Каждая женщина желает быть хозяйкой на своей кухне, старается оформить ее как можно уютнее, чтобы все радовало глаз. Поэтому и бытовую технику зачастую выбирают не по характеристикам, а по дизайну. Так и моя жена, руководствуясь этим принципом купила стеклянный электрочайник Vitek VT-1101.

Выглядит он действительно отлично, красиво бурлит кипящая вода. Все гости остаются в восторге от увиденного. Хорошо сделан носик, вода наливается ровно, не проливается. Нагревается чайник быстро — за пару минут. К моему удивлению, служит нам этот прибор уже не первый год и ничего с ним не делается — работает себе и работает. Очень довольны своей покупкой, никаких минусов не обнаружили.

Vitesse VS-106

Vitesse VS-106

Одна из моих подруг подарила мне на День рождения электрический чайник Vitesse VS-106. Как только я распаковала подарок, то сразу была поражена — очень необычный дизайн электрочайника меня впечатлил. Прозрачный корпус в виде кувшина придает прибору элегантный и изящный внешний вид.

Очень интересно наблюдать пузырьки в синей подсветке. Вода закипает моментально, благодаря очень высокой мощности. Носик и ручка у этого электрочайника удобные, шумит не сильно. Мыть его очень легко — нагревательный элемент закрыт металлической пластиной.

Не очень продумано сделан фильтр — постоянно слетает, но можно обойтись и без него. Когда чайник не включен, то невидно сколько воды находится внутри, потому что поверхность зеркальная. Больше недостатков у него нет, я пользуюсь им каждый день и очень довольна.

Это не обсуждается.