Обзор электромясорубок Braun


Обзор электромясорубок BraunЛюбая хозяйка знает, что на кухне не обойтись без мясорубки. Ручные мясорубки долгое время выполняли свою работу, но в последнее время широкое распространение получили электромясорубки, которые справляются с поставленной задачей намного быстрее и требуют минимум усилий при этом. В нашем обзоре пойдет речь об электромясорубках выпускаемых под маркой Braun.

Модельный ряд представлен тремя моделями: Braun Triumph G3000, Braun PowerPlus G1500, Braun PowerPlus G1300 K. Сперва рассмотрим общие характеристики и возможности. Корпус электромясорубки Braun сделан из пластика, который имеет приемлемое качество, лоток для загрузки мяса, трубки и насадки металлические. Ни в коем случае не мойте металлические детали в посудомоечной машине — безнадежно испортятся. Отверстие для загрузки мяса средних размеров, расстояние от выходного отверстия до стола большое — 15 см, благодаря чему можно использовать почти любую посуду. В комплекте имеется три решетки — 3, 4.5, 8.2 мм. Все мясорубки оснащены одной скоростью.

PowerPlus G1300 K

Эта электромясорубка имеет меньшую мощность — 1300 Вт, при блокировке. Обладает базовыми функциями.

PowerPlus G1500

Отличается от предыдущей более высокой мощностью в 1500 Вт. Кроме этого, в комплекте присутствуют насадка для колбасок «кеббе».

Triumph G3000

Продвинутая модель, которая обладает повышенной производительностью. Легко справляется даже с замороженном мясом. Имеется функция реверса, поэтому если что-то застрянет или намотается на нож ею можно воспользоваться. Также удлинен сетевой шнур, благодаря чему можно не применять удлинитель. Дизайн, по сравнению с другими моделями, обладает округлыми формами и выглядит более привлекательно.

Управление электромясорубкой Braun не вызовет ни у кого затруднений — всего одна кнопка, ножки прорезинены — прибор не скользит на столе, сборка и разборка занимает несколько минут. Сравнив цены и характеристики электромясорубок на нашем сайте, вы сможете выбрать модель, которая вам больше подходит.

Это не обсуждается.