Обзор мобильного телефона Nokia 6233


Обзор мобильного телефона Nokia 6233Телефон Nokia 6233 кажется сейчас уже немного староватым. Так ли это? Если посмотреть различные интернет-опросы, то выяснится, что этот телефон далеко не утратил свою популярность, а наоборот, у него появляются все новые и новые поклонники. Еще бы — он зарекомендовал себя как очень надежный, безотказный, стильный и многофункциональный мультимедийный аппарат.

Преимущества телефона Nokia 6233 налицо: стильный корпус, который как был в моде 3 года назад, так и остался. Многие пользователи этого телефона отмечают, что корпус еще и очень прочный и легко выдерживает случайные падения. У аппарата есть возможность использования карты памяти Micro CD (до 4 Гб). Кстати, Nokia 6233 поддерживает «горячую» смену карты памяти: для замены карты не надо выключать телефон и снимать крышку. Камера у аппарата 2 Мпикс (при 2 Мпикс разрешение 640х480 доступно только на этих телефонах); на более новых Nokia 6233 появилась камера 3,2 Мпикс; очень четкое фото; удобный органайзер. Важная особенность этого телефона – замечательный качественный стереозвук. Именно из-за звука многие меломаны не променяют этот мобильник даже на более новый.

Слишком явных недостатков у этого телефона нет. К несущественным можно отнести отсутствие поддержки видеовызова и вспышки на камере, а также слабый функционал мультимедиа-проигрывателя. Nokia 6233 отлично зарекомендовал себя в отзывах покупателей как качественный и стильный мобильный телефон. Соотношение цена – качество: идеальное. Разочарованных покупателей этого телефона просто нет, а довольных пользователей — очень и очень много.

Это не обсуждается.