Автомобильная кофеварка Waeco Perfect Coffee MC-01-12


Автомобильная кофеварка Waeco Perfect Coffee MC-01-12Видно такова неуемная природа человека: хочется все самое лучшее и непосредственно в данную минуту, сразу, просто незамедлительно! Нельзя сказать, что это желание плохое, наоборот, оно является двигателем прогресса, мотивацией для новых открытий и достижений. Примером такого прорыва в изобретении полезной бытовой техники является автомобильная кофеварка Waeco Perfect Coffee MC-01-12. Этот приятный подарок для ценителей комфорта и любителей кофе приготовила германская фирма-производитель надежной бытовой техники для автотранспорта Waeco.

Подарок, потому что мне, верной почитательнице качественного бодрящего напитка, которой по служебной необходимости приходится бывать в постоянных разъездах, и страдать от отсутствия хорошего кофе в придорожных кафе и от расходов за хороший кофе в дорогих ресторанах. Удобная и компактная кофеварка от прикуривателя стала настоящим сюрпризом и решением проблемы. Меня могут понять кофеманы, люди, которым приходится бороться со сном, преодолевая большие расстояния за рулем, также люди с пониженным давлением, которые совсем не могут обходиться без ароматного свежеприготовленного кофе.

Когда я узнала о существовании такого чуда, которое приводится в действие от прикуривателя, а затем выбирала кофеварку в Интернет магазине, мне были интересны отзывы счастливых обладателей. Единственный минус, который я учла – это то, что кофеварка на пять чашек будет долго закипать, но мне на пять и не надо: достаточно одной. Модель MC-01-12 меня устраивает полностью. Возможно, я, как эстетка, хотела бы кофеварку того же цвета, что и машина – красного, а предложили только серебристый и черный. Это второй минус, но он, как и первый несущественный.

Преимущества намного весомей:

  • В любой момент горячий напиток, приготовленный из любимого сорта молотого кофе.
  • Напиток приготовлен в «стерильных» условиях, на качественной фильтрованной воде, запас которой у меня всегда есть в машине. Кофе можно пить, наслаждаясь, не из одноразового стаканчика, а со своей любимой чашки.
  • Время нагрева короткое, 1 чашка (150 мл) кофе готовится очень быстро, средний расход энергии180 Вт.
  • В кофеварке предусмотрена очень удобная функция: автоматическое выключение, которая предохраняет ее от поломки в случае недостаточного количества воды в резервуаре.
  • При получении товара следует проверить наличие специального крепления, которое идет в комплекте. С его помощью можно прочно зафиксировать кофеварку, что позволяет варить кофе, не прерывая движение. Специальная конструкция корпуса и форма чашки предохраняет от расплескивания и пролива жидкости, готовить можно в пути, но пить кофе я предпочитаю, припарковавшись в каком-нибудь живописном уголке.

Это не обсуждается.