Хлебопечка LG HB-1002CJ


Хлебопечка LG HB-1002CJНи когда не задумывалась о нужде хлебопечки (просто автоматически покупала хлеб и выпечку в магазине, как абсолютное большинство граждан) в быту, но на очередной день рождения мне подарили LG HB-1002CJ. Люди, которые дарили, надо отдать им должное, при выборе подарка постарались учесть все по максимуму.

Моя кухня оформлена в стиле техно, так что первой моей мыслью, когда я раскрыла коробку, было: «Как же она хорошо будет гармонировать с остальной кухонной техникой!». И действительно хлебопечка LG HB-1002CJ заняла свое небольшое (имеются в виду габариты) достойное место среди прочей кухонной утвари. Так как я никогда не умела печь, то первый месяц новинка выполняла лишь созерцательную функцию, привычнее было просто сходить в магазин, да и казалось, что все равно ничего не получится, зачем тратить время и портить продукты. Да и сомневалась по поводу возможности такого маленького устройства обеспечить сложный технологический процесс выпечки хлеба: просеять муку, замесить тесто, разделить, округлить, выстоять, выпечь и т.п.

Первый раз решила поэкспериментировать, когда была одна дома, чтобы в случаи неудачи не было свидетелей. Разобрала что к чему очень быстро, поставила таймер и не ожидая ничего хорошего от данной затеи занималась своими делами. Хлебопечка LG HB-1002CJ работала так тихо, что я даже и забыла, что пеку хлеб, и вспомнила об этом только когда почувствовала запах свежевыпеченного хлеба. Была приятно удивлена результатом! Получилось очень вкусно и с того момента свою семью и гостей балую свежим душистым хлебушком и другой выпечкой. Спасибо хлебопечке LG HB-1002CJ!

Это не обсуждается.