Холодильник Bosch KGS 39Z25 – Отзыв покупателя


Холодильник Bosch KGS 39Z25 – отзыв покупателяНедавно с мужем приобрели это новейшее чудо техники – Bosch KGS 39Z25. За короткое время пользования этим холодильником узнали некоторые плюсы и минусы устройства, которыми, с большим удовольствием, хотелось бы поделиться с вами.

И так, во-первых, у холодильника имеется две камеры: верхняя (большая) холодильная и нижняя (меньшая с тремя отделениями) морозильная. С моей точки зрения дизайн холодильника был разработан по современным европейским стандартам. Одним из самых больших достоинств холодильника является удобство в эксплуатации. Не смотря на мощность компрессоров, он очень тихо работает. И благодаря совершенному дизайну, можно быстро привыкнуть к его устройству и составляющим. Меня очень впечатлила длительность хранения при отключении электроэнергии – холодильник еще может хранить продукты целых двадцать два часа, что является довольно-таки продолжительным сроком. Не обошлось и без таких маленьких штучек, которые так любят женщины – это две ванночки для льда и одна масленка.

Однако, не смотря на целый ряд положительных сторон этого холодильника, без своих нюансов, конечно, не обошлось. На наших типовых кухнях мало места, а так как холодильник отличается своими объемными габаритами, много пространства нужно выделять только для него. В принципе, на этом негативные стороны заканчиваются, так как добавить больше нечего. Единственное что еще можно сказать, так это то, что благодаря этому холодильнику я стала совершенно спокойна за все продукты, которые в нем хранятся, и ночью его совершенно не слышно. После покупки его многие проблемы сразу же отошли на второй план. Если в старых холодильниках основной проблемой было то, что морозилка слишком морозила, а холодильник не хранил продукты как следует и они пропадали, то тут даже думать об этом не приходится!

Радует еще то, что в трёх камерах морозилки разная сила заморозки, то есть чем выше положить продукт, тем быстрее он заморозится, это чрезвычайно удобно. Тем более тогда, когда за окном жара и нужно срочно заморозить лёт на прохладительные напитки или же сделать мороженное. Одним словом, я совершенно довольна своим приобритением!

Это не обсуждается.