Блендер Braun MR 7730 отзыв


Блендер Braun MR 7730 отзывСовсем недавно столкнулась с необходимостью приобретения блендера, так как в семье появился ребенок, и стало актуальным измельчение пищи, поэтому я приобрела Braun MR 7730. Сразу скажу, что блендер превзошел все мои ожидания – пища действительно измельчается просто первоклассно. Я попала в сказку – для ребенка вмиг готово любое пюре: и чадо сыто, и мама спокойна!

Кроме того, я очень требовательна к, так сказать, интерфейсу. Braun MR 7730 очень респектабельный «господин», да к тому же очень удобный в использовании. Расскажу все по порядку.

  • Во-первых, благодаря металлическим кнопкам, работа аппарата контролируется просто идеально, а специальная форма блендера не «дает спуску» даже самым твердым ингредиентам.
  • Во-вторых, герой нашего повествования имеет 15 скоростей, а это уже заявка на гоночный автомобиль. А если серьезно, то все продумано до мелочей, хозяйке только остается решить, что она хочет приготовить! В продолжение темы отмечу наличие турборежима, что также немаловажно для качественного измельчения пищи!

Блендер Braun MR 7730 серьёзный и мощный – он потребляет 600 Вт. Что для меня, как для мамы, важнее всего? Конечно, безопасность! Чаша-измельчитель создавалась специально для хранения пищевых продуктов, а насадка состоит только из углеродного состава. Этот блендер сумел совместить в себе красоту, надежность, безопасность и мощь!

Каждый день я использую его и поражаюсь, как можно облегчить процесс приготовления пищи только с помощью одного блендера. Кроме того, ультрасовременный дизайн отлично вписался в интерьер. Еще одна отличительная деталь Braun MR 7730: представьте, вы задумали праздник или вечеринку, пригласили гостей. Что только можно придумать для того, чтобы их удивить? Коктейли – отличный вариант! А ваш блендер поможет вам наколоть лед. Красивые и аккуратные кусочки лучше слов скажут о вас, как о хозяйке!

Если говорить о недостатках, то говорить, собственно, не о чем! Это я, как покупатель, говорю! Единственный минус состоит в том, что зачастую просто нет продуктов для измельчения, а так хочется еще раз воспользоваться моим другом и помощником.

Всем хозяйкам советую приобрести такого «друга», как Braun MR 7730 – вы не пожалеете!

Это не обсуждается.