Отзыв о миксере Philips HR 1565


Часто случается так, что некоторые приобретенные кухонные приборы просто пылятся на полке и не используются. Происходит это из-за неудобства или сложности их использования, а может быть просто бесполезности. Но уж точно к таким элементам бытовой техники нельзя отнести миксер. Этот прибор использует любая хозяйка, которая любит готовить и я вхожу в их число. Но вот не так давно мой любимый и верный помощник перегорел — пришлось выбирать новый, эту миссию я доверила своему мужу. В итоге на моей кухне появился новенький Philips HR 1565.

Отзыв о миксере Philips HR 1565

Этот миксер оснащен подставкой и самовращающейся 3 литровой чашей, а значит, предназначен в первую очередь для замеса теста. В комплекте имеются венчики для взбивания жидкого теста, а также белков и кремов. Кроме этого, присутствуют крюки, выполненные в форме спирали.

Мощности достаточно для замеса крутого и вязкого теста, а 3 скорости помогают справится с любыми по консистенции продуктами. Очень хорошо что в наличии есть подставка — серьезно облегчает работу с миксером, освобождает руки, соответственно экономит время, а так как я люблю заниматься выпечкой для меня это очень важно. Сетевой кабель удобно наматывается на корпус и фиксируется защелкой — не болтается и не путается. Мыть Philips HR 1565 очень просто, занимает эта процедура меньше минуты.

Я очень довольна новым миксером, пользуюсь им очень часто и получаю от этого только положительные эмоции, никаких минусов я не заметила. Все это в сочетании с совсем невысокой ценой делает его весьма привлекательным.

Это не обсуждается.