Отзыв о блендере Tefal HB 7031


Отзыв о блендере Tefal HB 7031Когда выбираешь какой-нибудь новый элемент бытовой техники, то в первую очередь обращаешь внимание на характеристики, цену и дизайн. Всегда хочется найти оптимальное соотношение цены и качества. Недавно, я решила, что пора бы мне купить блендер, выбирала долго, перечитав много отзывов и пришла к выводу — лучшим качеством и надежностью обладают Bosch’и, но цена кусается. Приемлемую для меня цену и положительные отзывы имеют марки Philips и Tefal, я отдала предпочтение Tefal HB 7031.

В комплекте с блендером имеются все необходимые насадки, за исключением, разве что, вакуум насоса. Ручка удобная, прибор не выскальзывает из рук, кнопки нажимаются удобно. Очень понравилось то, что есть настенный держатель, не надо ломать голову куда спрятать агрегат.

Что касается непосредственно использования, то тут не все однозначно. Хоть и написано, что мощность 600 Вт — это не мало, реально как-то хочется больше, чтобы быстрее и качественнее перерабатывать продукты, но в общем и так получается хорошо. Две скорости помогают справляться с разной по консистенции пищей. Работает блендер не шумно, как обыкновенный миксер. Венчиком для взбивания удобно месить тесто, справляется очень хорошо, несмотря на внешнюю хлипкость. Измельчитель со своими функциями справляется без проблем.

Соотношение цена-качество действительно хорошее, я не пожалела о своем выборе. Пользуюсь очень часто, почти каждый день, теперь не представляю как я обходилась без такого помощника. Мыть блендер не сложно, занимает эта процедура несколько десятков секунд.

Это не обсуждается.