Блендер Philips HR 2094 отзыв


Блендеры отзывы: Philips HR 2094Я очень люблю коктейли, и всегда хотела готовить их в домашних условиях. Недавно я решила купить блендер, прочитав множество положительных отзывов от различных источников. Выбирать я долго не стала, решила не экономить на таком желанном приборе, а взять модель известной марки с красивым дизайном — Philips HR 2094.

В реальной жизни это устройство выглядит намного лучше, чем на картинке, я даже не ожидала. Материалы корпуса очень качественные, добротное и толстое стекло чаши. Он прекрасно вписался в интерьер моей кухни, как будто все время тут и был.

Работает достаточно шумно и это не удивительно — мощность двигателя 750 Вт. Стоит на столе блендер очень устойчиво, благодаря ножкам с присосками. Объем у чаши очень большой — как раз для моей семьи, правда, малые порции готовить не удобно, точнее невозможно. Ножи острые и справляются со всем: овощи, фрукты (даже замороженные), лед, сыр, орехи. Удобное управление, понятное и простое.

Фильтр-соковыжималка оказался почти бесполезен. Много сока выжать не получится, жмых от небольшого количества фруктов или овощей перемалывается бесконечно, новые продукты не попадают на ножи, соответственно получившийся сок необходимо вылить, чтобы он не впитался обратно, а также достать ошметки. Плохо что нет никакого толкателя.

Ножи легко достаются и моются, чашка соответственно тоже. Коротковат сетевой кабель для меня, использую удлинитель. Несмотря на высокую цену, этот стационарный блендер мне очень понравился и пользуюсь я им очень часто и с большим удовольствием.

Это не обсуждается.