Отзыв о блендере Kenwood BLX54


Отзыв о блендере Kenwood BLX54Большинство женщин выбирает бытовую технику по ее внешнему виду, а не по техническим характеристикам. Для них главное, чтобы вещь радовала глаз и вписывалась в интерьер. Поэтому, когда я выбирал блендер для своей жены, обращал внимание в первую очередь на дизайн, но как для любого мужчины, характеристики играли не маловажную роль. В итоге мой выбрал пал на стационарное устройство Kenwood BLX54.

Основная задача моего подарка — приготовление коктейлей. Для этих целей необходим достаточно мощный двигатель, чтобы без проблем можно было взбить большое количество мороженого, молока, ягод и фруктов. Стеклянная чаша, на мой взгляд, имеет много плюсов по сравнению с пластиковой: не царапается, не желтеет, она более экологична, только что может разбиться — единственный минус. Алюминиевый корпус выглядит также более выграшно перед пластиковым. Большой объем чаши я отношу к плюсам, не смотря на то, что малые порции делать не очень удобно, и получаются они не очень качественно, но на семью в которой хотя бы 3 человека делать меньше 1 литра смысла нет.

Во время работы блендер достаточно устойчив, только немного вибрирует, что вполне естественно для любой аналогичной техники. Уровень шума великоват, но и мощность все-таки аж 800 Вт. Большое количество скоростей (4) позволяет получать различный результат из одних и тех же ингредиентов, на любой вкус, которые, кстати, можно добавлять во время приготовления. Блендер очень прост в эксплуатации, им легко управлять, легко мыть. Сетевой шнур не путается, благодаря специальному отсеку. Существует в этом устройстве функция колки льда, которой мы еще не разу не воспользовались.

Моя жена осталась очень довольна моим подарком, теперь в нашем доме чуть ли не каждый день готовятся очень вкусные коктейли. Кроме этого, блендер помогает измельчить различные ингредиенты для приготовления пищи. Я думаю, что это устройство будет также полезно в любой семье, в которой есть маленькие дети.

Это не обсуждается.