Обзор на ноутбук Toshiba Satellite A350


Обзор на ноутбук Toshiba Satellite A350Ноутбук Toshiba Satellite A350 — это мощный мультимедийный ноутбук, предназначенный для работы и развлечений, как замена домашнему ПК.

Все входы и выходы расположены достаточно удобно, не считая входа для подключения питания. Он расположен с правого бока, рядом с DVD приводом и двумя интерфейсами USB. Иногда, провод от зарядного устройства мешает использованию оптического привода. С левой стороны расположены: VGA, HDMI и S-Video, слот ExpressCard/54, разъемы FireWire, USB 2.0, порт eSATA/USB и гнездо для подключения сетевого кабеля. На передней грани имеются аудио выходы, колесико для регулирования громкости, карт-ридер (поддерживаемые форматы SD, Memory Stick, Memory Stick Pro, MultiMedia Card и xD-Picture Card), включатель/выключатель Wi-Fi.

Дисплей у этой модели Toshiba превосходного качества, цвета сочные и яркие, формат 16:9, что позволяет смотреть широкоформатные фильмы без черных полос на всей площади экрана. Угол обзора необыкновенно большой, для ноутбука. Звук также вызывает только положительные эмоции. В верхних углах рабочей панели расположены динамики известного производителя harman/kardon. Потребности во внешней акустики не возникает. Сверху над дисплеем расположена 1.3 мегапиксельная web-камера.

Toshiba Satellite A350 комплектуется мощным процессором Intel T5800-T6400 тактовой частотой 2Ггц, количество оперативной памяти — до 4Гб, HDD 320 ГБ (SATA II), видео карта — ATI Mobility Radeon HD3470, 256 МБ, которая позволяет беспрепятственно работать с графикой, играть в современные игры и т. д., для коммуникации — Wi-fi, Bluetooth.

В комплекте с данным устройством Вы найдете все необходимое. Драйвера можно скачать на официальном сайте Toshiba. На компьютер предустановлена ОС Windows Vista Home Premium.

Работает ноутбук без особого шума, не греется.

Вывод: мультимедийный ноутбук, отличного качества. Идеальный дисплей и звук, производительность на очень высоком уровне. Сравнительно не высокая цена, стильный дизайн.

Это не обсуждается.