Аэрогриль REDMOND RAG-241


Аэрогриль REDMOND RAG-241Несколько месяцев назад у нас появился аэрогриль REDMOND RAG-241. Мы с супругой купили мультиварку REDMOND, а аэрогриль шел в подарок. В магазине нам объяснили, что его можно использовать и вместе с мультиваркой, и отдельно с чашей от мультиварки. Сначала было не совсем понятно, как с ним обращаться. Но когда разобрались, то были рады, что у нас появилась такая вещь. В общем, мясо с ним получается просто изумительное! Мясо-то ладно. Жена начала экспериментировать с овощами, фруктами. И все вкусно получается. И быстро. За 10-20 минут.

Конечно, есть несколько недостатков. Во-первых, еда поджаривается только сверху. Соответственно если нужна корочка с двух сторон, придется переворачивать пищу. Во-вторых, на самом гриле довольно хрупкое покрытие. Жена нечаянно задела его поварешкой, и откололся небольшой кусочек.

Зато места занимает мало, горячие бутерброды получаются вкусно и быстро. А главное просто. Все, что по книге рецептов готовили – ничего не испортили. К нам теперь друзья зачастили на курицу-гриль. И не только на курицу. С этим аэрогрилем вкуснейшие супы можно готовить. Или овощи запекать. Причем вкус получается именно того продукта, который готовишь. К примеру, кабачок будет иметь вкус кабачка, а не сковородки или масла.

Конечно, обращаться с грилем надо аккуратно. Крышка хоть и из прочного стекла, но разбиться сможет. При использовании с мультиваркой не стоит устанавливать температуру выше 150 градусов. Лучше только с чашей использовать, иначе может перегреться и испортиться. Вообще, первое время лучше придерживаться того, что написано в книге рецептов. Там довольно много блюд и можно найти все, что захочешь. Ну а если вдруг нет – гугл в помощь.

В общем, всем рекомендую аэрогриль REDMOND RAG-241. Он очень компактен и удобен. Если бы не акция в магазине я, наверное, и не узнал, что существует такое интересное приспособление для гриля.

Это не обсуждается.