Мультиварка Polaris PMC 0517AD


Мультиварка Polaris PMC 0517ADПользуюсь мультиваркой Polaris PMC 0517AD больше недели, все радует. Цена соответствует качеству, мне понравилось, что чаша с керамическим антипригарным покрытием. До этого думала, что выбрать — Polaris PMC 0517AD или Redmond, но не жалею, что выбрала именно эту модель.

Плюсы

Мультиварка занимает очень мало места, и переставлять я ее могу куда угодно, так как вес составляет 4 килограмма. Устройство заменяет кастрюлю, сковородку, сотейник и даже плиту. Собираемся в отпуск на дачу, планирую взять ее собой. На даче нет газа, и всегда была проблема с приготовлением пищи, а мультиварка отличное решение этому. Мощность у нее не большая, выдержит любая проводка. Электрическая плита не подходит из-за большой нагрузки на старую проводку.

Управление моделью очень простое, написаны даже названия блюд. Дисплей современный, с подсветкой, так что можно готовить даже в темноте. В отличие от других моделей здесь экран трехцветный.

Дочь очень любит йогурты, мы порадовались тому, что эта модель отлично справляется с приготовлением йогуртов. Для этого имеются все приспособления, а именно стаканчики, выставление таймера. Также есть решетка для приготовления полезных овощей на пару.

Чаша удобно вынимается и моется, дно ровное, ничего не пригорает.

Вчера делали пиццу, получилось отлично, на мультиварке есть специальная кнопка для выставления таймера и температуры для ее приготовления. Хотелось бы еще картошку фри попробовать сделать, но нет для этого специальной железной решетки для этой модели.

Функция отсрочки приготовления позволяет получить свежеприготовленное блюдо к нужному времени.

Минусы

Книжка – инструкция содержит некоторые рецепты, но мало, я искала дополнительно в интернете.

Программ приготовления и функций немного меньше, чем у других моделей.

Это не обсуждается.