Ремонт стиральных машин ARISTON


Компания Ariston известна на рынке производства бытовой техники и вот уже длительное время является одним из главных его лидеров. Имеется огромный ассортимент оборудования, среди которого отдельное место занимают стиральные машины. Ежегодно выпускается большое количество новых моделей. На всю свою продукцию данный изготовитель предлагает гарантию качества. Если в период её действия произошла поломка стиральной машины, то владелец вправе рассчитывать на оперативный и профессиональный ремонт в одном из официальных сервисных центров. На данный момент, они действуют по всей территории России.

Неисправности стиральных машин Ariston.

Несмотря на свои преимущества и многочисленные сильные стороны, изделия от этого изготовителя имеют несколько общих для большинства моделей проблем. Подобный момент требует отдельного рассмотрения. Используется специальная система информирования пользователя о возникновении ошибки в работе устройства. Для этого происходит подача соответствующего номера на дисплей. В моделях, где подобного элемента нет, требуется осуществить расшифровку индикации. Это не сложная задача, поскольку она детально описывается в инструкции к устройству.

Ремонт стиральных машин ARISTONДовольно часто формируется ошибка F05 – блокировка сливного насоса. Как показывает практика, наиболее распространённой причиной является неправильная эксплуатация устройства. Ремонт стиральных машин Ariston предполагает извлечение постороннего предмета, попавшего внутрь помпы. Чтобы предотвратить проблему, необходимо обращать внимание на загружаемые вещи. Если они имеют непрочные элементы (пуговицы, застёжки и т.д.), следует использовать специальные сеточки для стирки. Для восстановления работоспособности осуществляется очистка засора. В отдельных случаях может потребоваться замена насоса, поскольку данный элемент является неремонтопригодным.

Другой распространённой ситуацией является появление различных проблем с ТЭНом. В данном случае устройство выдаёт следующие ошибки: F03 (залипание реле нагревательного элемента) и F08 (реле ТЭНа постоянно включено), а также для стиральных машин с сушкой F14 и F15 (не работает ТЭН сушки или происходит его неконтакт). Чтобы обеспечить работоспособность устройства, используются различные варианты решения проблемы. Перепайка контактов позволяет устранить плохое соединение. Замена неработающего нагревательного элемента – ещё один распространённый вариант проводимых работ.

Ремонт стиральных машин Ariston на дому.

Транспортировка сломанного или неисправного изделия в помещения сервисного центра является трудоёмкой и затратной задачей. Наша компания прекрасно это понимает и предлагает удачный выход для всех в данной ситуации. Ремонт стиральных машин Аристон может быть проведён на дому. Для этого достаточно позвонить менеджеру по одному из контактных телефонов: (495) 997-24-54. Специалист всегда учтёт все особенности конкретной ситуации и предложит оптимальный вариант взаимодействия. Наш сервисный центр гарантирует профессиональный подход. На любые работы предоставляется гарантия качества. Дополнительно, необходимо сказать про пунктуальность всех специалистов – они прибудут на место в строго оговоренный заранее срок. Выполняется диагностика неисправности и клиенту предлагаются наиболее эффективные способы проведения работ.

Замена запчастей на стиральных машинах Ariston.

Ремонт стиральных машин Ariston предполагает, что в некоторых случаях восстановление детали будет невозможным. Это не составит серьёзной проблемы на пути проведения работ, поскольку в нашем сервисном центре имеется собственный склад запчастей. Это позволяет не выполнять заказ детали, которая может идти длительное время, а сразу приступить к её замене.

Мы являемся официальным сервисным центром и смогли добиться подобного положения за счёт штата мастеров со значительным опытом. Отдельного внимания заслуживает ценовая политика, являющаяся более выгодной, чем у конкурентов.

Это не обсуждается.