Женщина и ее сумка


Женщина и ее сумкаСумочек в гардеробе у женщины не может быть слишком много. Они нужны для того, чтобы образ выглядел законченно, этот стильный аксессуар подчеркивает изысканный вкус и статус своей хозяйки.

Зачем же нам нужна сумка? И почему всегда есть повод купить еще одну? Ответ прост – у каждой из них свое предназначение. Строгая, вместительная модель подойдет для работы. Деловые бумаги, договора, документы, косметика: все это должно поместится в женской сумке. Причем очень важно, чтобы все было разложено по местам, каждому предмету должно найтись свое отделение.

Деловой образ не терпит небрежности – а сумки из дешевого материала видно сразу. Хотите разбогатеть – должны выглядеть так, как будто в кармане уже есть миллион. И дело не только в брендах, грамотно созданный образ даже с сумкой среднего ценового сегмента будет вызывать доверие и уважение.

Не отказывайте себе в удовольствии купить сумку к деловому костюму. Пусть это будет небольшой инвестицией в собственное развитие. Кроме того, желание обладать той или иной вещью стимулирует нас работать лучше, продуктивнее и зарабатывать больше. Возможно, очередное приобретение станет толчком к стремительному карьерному росту.

Не обойтись без этой женской помощницы и на прогулке. Идете в парк с детьми? Не забудьте сумку! Платочки, лейкопластырь, бутылочка воды – все это необходимо будет взять с собой. Дети непредсказуемы, еще секунду назад они спокойно играли, а сейчас рыдают взахлеб над счесанным коленом. Забудьте о полиэтиленовых пакетах, оставьте их для покупок в супермаркете. Красивая женщина должна носить с собой только стильную сумку.

Не стоит забывать и о посещении театра. Небольшой клатч в таких местах просто незаменим. Это не только способ удобно сложить косметику, но и прекрасный аксессуар. Небольшая, яркая модель со стразами станет прекрасным акцентом и оживит образ.

Подбирать сумку для вечернего выхода не обязательно в цвет платья или обуви. Наоборот, контрастные оттенки выгодно подчеркнут аксессуар. Клатч стоит взять с собой и в ресторан. Маленький флакон духов, пудреница и помада легко поместятся в крошечной сумочке. Туда же можно положить и ключи, и мобильный телефон, главное не перестарайтесь с количеством необходимых мелочей.

И последнее, не пытайтесь объяснить любимому мужчине, зачем вам столько сумок. Он, скорее всего, этого не поймет. А вы не отказывайте себе в удовольствии купить еще одну красивую и стильную сумку.

Это не обсуждается.