Щипцы для укладки волос Rowenta ULTIMA DIGITAL CF 7150


Щипцы для укладки волос Rowenta ULTIMA DIGITAL CF 7150Многие женщины с прямыми волосами мечтают о кудрях, а женщины с природными объемом в виде красивых мелких кудрей всячески стараются их выпрямить. Логику здесь проследить трудно, но производителям это и не нужно. Регулярно на рынке товаров для красоты появляются новые керлеры, щипцы, фены и прочее оборудование для оформления волос. На один из праздников заказала в подарок щипцы для укладки волос Rowenta ULTIMA DIGITAL CF 7150. Очень довольна, подарок получился отменным.

Природных кудрей у меня нет, но волосы легкие и сильно пушатся после мытья. Укладываю их феном, но результат нравится не всегда. Теперь утюжок делает свое дело, причем набор дополнительных функций позволяет проводить процедуру на более безопасном для волос уровне. Встроенный ионизатор – бесспорное достоинство модели. Сравнив с результатом работы обычных щипцов, не имеющих этой функции, была приятно удивлена: волосы от моего утюжка выглядели намного более гладкими и блестящими. Перед использованием прибора наношу воск, тогда уклада получается просто идеальной и выглядит будто с обложки глянцевого журнала.

Конечно, меня очень привлек дизайн и цвет щипцов. Шнур вращается вокруг оси на месте стыка с прибором, благодаря чему не нужно подстраиваться под его капризы. На верхней части щипцов расположен ЖК дисплей, указывающий температуру. Максимум последней – 210 С, но я выше 180 для своих тонких окрашенных волос не устанавливаю. Кстати, щипцы нагреваются за минуту, как и указано производителем в технических характеристиках прибора.

Модель Rowenta ULTIMA DIGITAL CF 7150 снабжена керамическими пластинами и фиксаторам в закрытом положении. Очень полезная функция для забывчивых девушек – автоматическое отключение через час после включения.

Хочу напомнить, что щипцы позволяют не только выпрямлять, но и накручивать волосы. Сильных кудрей не получится, а вот красивые волны вполне вероятно. Главное – научиться использовать утюжок в качестве плойки. Для этого можно найти мастер-класс в сети.

Советую заказывать щипцы в качестве подарка, поскольку, по-моему мнению, цена завышена.

Это не обсуждается.