Машинка для стрижки Panasonic ER GC70-S520


Машинка для стрижки Panasonic ER GC70-S520Специфика предыдущей профессии требовала, чтобы волосы на голове были подстрижены максимально коротко. Как и любой нормальный человек, комфорт во всем считаю важным пунктом существования. Поэтому не стал скупиться при выборе машинки для стрижки и взял достаточно дорогую модель. Машинка для стрижки Panasonic ER GC70-S520 отлично работает и позволяет легко экспериментировать с длиной волос на голове, а также бородой и усами.

Фирме Panasonic доверяю безоговорочно, поскольку электробритва этого производителя эксплуатируется мной уже не первый год. Машинка работает от аккумулятора и от сети. Аккумулятора хватает приблизительно на 40 минут непрерывной работы, как и заявлено производителем. Для полной зарядки достаточно всего 8 часов. Это не электробритва, каждый день прибором не пользуюсь, поэтому зарядки хватает надолго.

Самое большое достоинство прибора – количество режимов работы и способ переключения скоростей. Для регулировки длины волос используется одна насадка, прилагающаяся в комплекте, и поворотный переключатель. Общий диапазон, который без труда охватывает машинка – от 1 мм и до 4,5 см. Очевидно, здесь открываются огромные возможности для экспериментов.

После смены места работы, стал подумывать о новой прическе, отрастил волосы и теперь использую машинку для стрижки бакенбард. Также проводил несколько экспериментов со стрижкой усов и бороды. Идеально выбривал как короткую, так и достаточно приличную бороду.

Отдельное спасибо производителю за чехол, благодаря которому ничего не теряется. Все же, при большом количестве достоинств есть два существенных недостатка:

  • Материал лезвия не самозатачивающийся, что означает необходимость покупки новой насадки через некоторое время,
  • Лезвие быстро забивается, что сильно уменьшает удобство использования.

Кроме всего прочего, к плюсам можно отнести то, что машинка для стрижки Panasonic ER GC70-S520 работает очень тио и достаточно быстро. Контуры выравниваются четко, главное – приноровиться. В контексте вышесказанного, модель вполне приличная. Я о покупке не жалею.

Это не обсуждается.