Напольный вентилятор Sinbo SF 6718


Напольный вентилятор Sinbo SF 6718Работа в офисе, рассчитанном на несколько человек, заставляет сталкиваться с рядом трудностей. Это касается не только проблем, возникающих в женском коллективе, но и необходимости более частого проветривания помещения, наличия кондиционера или вентилятора. Потребность в климатическом оборудовании появилась летом, когда жаркая погода не позволяла думать ни о чем, кроме ветра и холодной воды. В результате был приобретен напольный вентилятор Sinbo SF 6718.

Изначально предполагалась покупка нескольких вентиляторов, которые можно было бы расставить по разным углам кабинета. Но мы решили отдать предпочтение качеству и мощности, которые были доступны за выделенные деньги. Выбранный вентилятор оправдал все наши ожидания.

Три режима скорости позволяют регулировать мощность воздушного потока от слабого до сильного. При учете того, что диаметр лопастей достигает 46 см, работа вентилятора хорошо ощутима даже на первой скорости. Если говорить о мощности, то 55 Вт вполне хватает для обеспечения нормальных климатических условий в жаркую погоду.

Напольный вентилятор Sinbo SF 6718 оснащен функцией поворота на 90 градусов, возможностью изменения угла наклона. Также вентилятор регулируется по высоте. Функция поворота важна, если в кабинете работает весь коллектив, а если остаются 1-2 человека, то чаще используется однонаправленный воздушный поток, выставляемый под нужным углом.

Радует глаз и приятный ни к чему не обязывающий дизайн. Классический офисный вариант серебро/черный пластик отлично подходит к общей цветовой гаме помещения и сочетается с остальной техникой. Пятилопастной двигатель надежно защищен прозрачной решеткой, исключая возможность каких-либо ранений.

Недостаток вентилятора – шумность. Причина тому — наличие металлических лопастей, но к этому быстро привыкаешь, тем более, что в жару прохлада оказывается куда более важной.

В общем, для небольшого офисного помещения эта модель подходит идеально. Лето пережили легко и работой вентилятора стались довольны, особенно при учете его относительно невысокой стоимости.

Это не обсуждается.