Йогуртница Severin JG 3516


Йогуртница Severin JG 3516О йогуртницах знаю уже давно, но до определенного момента даже не думала о подобном приобретении. Кефир, молоко и прочие молочнокислые продукты всегда покупали в магазине в небольших количествах, так как никто их особо не любит. С появлением малыша заметила, что ему магазинная молочнокислая продукция совсем не нравится. Но придя в гости к подруге, у которой есть йогуртница Severin JG 3516, он с удовольствием съел целую порцию йогурта. Я со стыдом поняла, что нужно было просто покупать закваску и делать йогурт самой. В этот же день позвонила мужу, а вечером мы уже самостоятельно делали первый молочнокислый продукт.

Купили такую же модель, как у подруги. Выбирали в интернет-магазинах. Нужно заметить, что цены в разных магазинах сильно колеблются, поэтому советую не делать выбор на первом попавшемся сайте. Цена у йогуртницы вполне, тем более экономия на йогуртах позволит ей легко окупить себя.

По дизайну йогуртница Severin JG 3516 очень проста, а форма без особых изысков позволяет без проблем поместить ее в любой шкаф. Не менее проста и конструкция прибора. Есть таймер и кнопка вкл/выкл с подсветкой. Больше ничего и не нужно, а с этой конструкцией справляется даже муж.

У йогуртницы есть два недостатка:

  • Отсутствие функции самовыключения. Постепенно мы к этому привыкли, но, если есть желание позавтракать свежим йогуртом, приходится ставить будильник на ночь, чтобы отключить прибор. На моделях других фирм такая функции есть. Не думаю, что это слишком сильно сказалось бы на стоимости, поэтому производитель вполне мог бы устранить такой недостаток.
  • Коротковат шнур питания. Используемый сетевой фильтр находится на полу, а шнур до него не дотягивается. Доступной розетки на уровне стола тоже нет, поэтому пришлось дополнительно приобретать удлинитель.

Но зато мы каждый день едим вкусный и натуральный йогурт. Целых 7 баночек по 150 грамм хватает на 1-2 дня. Маленький ребенок тоже очень доволен.

Советую всем приобретать йогуртницу этой или другой модели. Для придания вкуса продукту можно делать различные добавки желательно после его приготовления. Благодаря этой технике ваша семья будет питаться здоровой и вкусной пищей без Е-добавок, ароматизаторов и ГМО каждый день.

Это не обсуждается.