Аэрогриль Polaris PAG 1207


Аэрогриль Polaris PAG 1207Если вы привередливый холостяк или холостячка и не имеете личного повара, то вам нужна компактная кухонная техника, способная взять на себя часть хлопот по готовке. Аэрогриль Polaris PAG 1207 – как раз то, что нужно тем, кто любит вкусно поесть, но не готов тратить на это много времени и сил. К тому же, её объём оптимален для приготовления небольшого количества пищи.

Плюсы аэрогриля Polaris PAG 1207

Первое, что бросается в глаза, когда вы видите на полке магазина аэрогриль Polaris PAG 1207 – это его компактные размеры. Впрочем, если вы переживаете о том, что эта модель слишком мала, то не стоит – в комплект входит расширительное кольцо, которое увеличивает полезный объём чаши до 10 литров.

Несмотря на явную дешевизну модели (средняя цена аэрогриля Polaris PAG 1207 в магазинах России составляет около 2 тысяч рублей), она укомплектована современным галогенным нагревательным элементом. Он не только хорошо выполняет свою функцию, но и создают уютную атмосферу в кухне, визуализируя процесс приготовления пищи.

Благодаря небольшим размерам, чашу аэрогриля удобно мыть, а в особо тяжёлых случаях всегда есть возможность включить «режим самоочищения», который, по сути, мало чем отличается от проверенного древнего способа чистки сковородок: нагревания в посудине воды с моющим средством.

Минусы аэрогриля Polaris PAG 1207

Конструкция аэрогриля Polaris PAG 1207 предполагает использование съёмной крышки, но на деле это не так удобно, как хотелось бы. Снятую горячую крышку обычно нужно куда-то пристроить, пока достаёшь еду из чаши – в эти моменты пользователь начинает понимать, что на самом деле аэрогриль занимает места в 2 раза больше, чем кажется.

Из-за небольшого объёма чаши к Polaris PAG 1207 достаточно трудно подобрать аксессуары и дополнительную посуду – приходится использовать то, что вложено производителем: 2 решётки и противень, который тоже, по сути, является решёткой.

В последнее время покупатели с растущим интересом относятся к технике Polaris. Многие приходят к выводу, что она достойна внимания, поскольку при небольшой стоимости отличается высоким уровнем качества и аэрогриль из этого обзора – вовсе не исключение.

Это не обсуждается.