Электромясорубка Mystery MGM-3000


Электромясорубка Mystery MGM-3000В хозяйстве обязательно должна быть мясорубка – без неё современной хозяйке просто никуда. Но, слава богу, механические варианты мясорубок как класс остались далеко позади, а в классе электрических у современного потребителя очень широкий выбор. Давайте рассмотрим одну из наиболее популярных в своей ценовой категории модель электромясорубки — Mystery MGM-3000.

Электромясорубка Mystery MGM-3000: плюсы модели

  • Благодаря тому, что бренд Mystery MGM-3000 в настоящее время не слишком раскручен, эту электрическую мясорубку можно приобрести за цену около трёх тысяч рублей.
  • Несмотря на явную принадлежность к экономичному классу, агрегат имеет хорошую производительность и вполне способен перекрутить 2,4 кг за 1 минуту.
  • Производитель заявляет о повышенной безопасности модели – двигатель защищён от перегрузок, реализована возможность использовать реверс. Mystery MGM-3000 довольно устойчива — благодаря наличию прорезиненных ножек.
  • В комплект входит насадка для кеббе – это удобно, если хозяйка кроме котлет готовит ещё что-то: например, домашние колбаски или мясные трубочки с любой вкусной начинкой.
  • Также производитель вложил 3 перфорированных диска для фарша с отверстиями разного диаметра. Это позволяет контролировать калибр помола ингредиентов.

Электромясорубка Mystery MGM-3000: минусы модели

  • Шумит Mystery MGM-3000 прилично. Но это же является естественной платой за мощность – не знаю, возможно ли вообще сделать процесс быстрого измельчения мяса бесшумным.
  • Опасения вызывает тонкий шнур. Муж-электрик сказал, что при такой мощности полагается использовать варианты с более крупным сечением, но если включать мясорубку на 5-10 минут, то проблем не будет.

Вам наверняка приходила в голову мысль, что за некоторые вещи не стоит переплачивать. Зачем вам дорогущая мясорубка, если она с тем же успехом справляется с теми же задачами, что и Mystery MGM-3000 за три тысячи?

Это не обсуждается.