Блинница LandLife BC-11


Блинница LandLife BC-11Блинница LandLife BC-11 в нашем доме появилась на Масленицу – удивительно, не правда ли? В гости приехали давние друзья – приглашали их на блины, а они приехали с таким подарком. Конечно же, подарок сразу ввели в эксплуатацию. Оказалось, довольно интересная и полезная в быту штука. На рабочем столе, она, конечно, у меня не стоит, но время от времени достаю из шкафчика и пользуюсь с удовольствием.

Блинница LandLife BC-11: плюсы модели

  • Благодаря хорошему антипригарному покрытию, блинница печёт блины без масла – диетическими, конечно, они от этого не становятся, но то, что они выходят более постными – это факт. Да и их толщина выходит виртуозно тонкой – это для гурманов.
  • С использованием блинницы LandLife BC-11 ваше понятие о приготовлении блинов претерпит кардинальное изменение – их не нужно переворачивать. Да и наливать не нужно – в комплект входит миска, в которую горячую блинницу нужно просто макать.
  • Цена на LandLife BC-11 вполне приемлема – всего полторы тысячи рублей. И себе купить можно позволить и для подарка идеально – солидно и достаточно экономно для семейного бюджета.

Блинница LandLife BC-11: минусы модели

  • Простота модели убивает – в LandLife BC-11 не предусмотрено кнопки ВКЛ/ВЫКЛ. Таком образом вам придётся выключать аппарат из сети – если кухня не оборудована сетевыми фильтрами, то вам будет крайне неудобно.
  • К такому процессу выпекания блинов придётся привыкать – если вы готовы ломать стереотипы, то берите, не пожалеете.
  • Вес блинницы около 1 кг – достаточно тяжело, если учесть, что её придётся поднимать, да ещё и одной рукой. Хотя что-то в этом есть – это практически фитнес.

Все хозяйки считают, что они умеют хорошо печь блины. Некоторые не ошибаются в этом. Но с блинницей LandLife BC-11 вам практически не нужно кулинарных навыков – большинство параметров регулируются сами по себе. Итог – вкусные и красивые блины.

Это не обсуждается.