Обзор смартфона iPhone 5


Обзор смартфона iPhone 5Успешному современному человеку просто необходим телефон, который не только будет играть важную роль в формировании его имиджа, но и сможет выручить при необходимости. То есть, этот аппарат должен обладать хорошими техническими характеристиками, быть доступным в использовании и презентабельно выглядеть.

Все эти пункты в себе объединяет новый продукт легендарной фирмы «Apple» — Iphone 5.

Этот сверхсовременный смартфон обладает ёмкостным сенсорным экраном (мультитач) размером в добрых четыре дюйма. Коммуникатор весит всего 112 граммов. Операционная система – iOS 6. Что касается мультимедиа, то и здесь разработчики своё детище не обидели – внешняя камера на восемь мегапикселей, максимальное разрешение фото — 3264×2448, фронтальная – 1,2 мегапикселя. Фотографировать помогает светодиодная вспышка. Аппарат может воспроизводить видео с HD-разрешением (1920х1080) без каких-либо видимых проблем.

Уже фирменной чертой продукции «Эппл» стало то, что в аппаратах нет слота для карты памяти – в Iphone 5 есть 64 гигабайта встроенной памяти, чего вполне достаточно для нужд любого пользователя. Оперативная память – 1024 мегабайта. Такими характеристиками пять лет назад могли похвастаться не все ПК. Смартфон работает с довольно сложными программами и даёт возможность играть в действительно качественные игры.

Если у вас возникнут проблемы с исправностью аппарата — ремонт Іphone сервисный центр обеспечит, причём устранение неисправностей будет произведено на высшем уровне.

Стоит также обратить внимание на другую продукцию компании «Эппл» — например, на Ipod Touch 4, который менее щедро одарён технически, но куда более доступен среднему покупателю. К тому же, по части игр и прочего программного обеспечения Ipod Touch 4 мало в чём уступает Iphone 5. Хотя, различия, конечно же, заметны – например, в качестве воспроизводимого видео. Как и в случае с телефоном «Эппл», ремонт ipod сервисный центр производит в лучшем виде – там работают настоящие профессионалы своего дела, которым не страшно доверить свой коммуникатор.

Связь с внешним миром поддерживается через USB, Wi-Fi и Bluetooth версии 4.0. Аппарат возможно заряжать от USB, что очень удобно, если жизнь владельца очень динамична. В режиме ожидания батареи хватает на 225 часов работы (девять с половиной суток), в режиме непрерывного прослушивания музыки – примерно 40 часов.

Это не обсуждается.