Печать с системой непрерывной подачи чернил для Epson XP 700


Печать с системой непрерывной подачи чернил для Epson XP 700СНПЧ – конструкция, предназначенная для создания выгодных распечаток. Система непрерывной подачи чернил открывает широкие возможности для печати. СНПЧ Epson XP 700 обладает уникальным дизайном, который обеспечивает хорошую устойчивость на поверхности. Вы сможете без каких-либо неудобств переносить систему непрерывной подачи чернил с места на место. К тому же СНПЧ не займет много рабочего места на рабочем столе.

Печатая с СНПЧ, вы получаете отличные изображения с высокой цветопередачей. Система печатает не хуже, чем оригинальные картриджи. Поэтому нет смысла переплачивать лишних денег. Использование СНПЧ Epson XP 700 в офисе даст вам возможность распечатывать документы в хорошем качестве и по доступной цене. Применение системы непрерывной подачи чернил в домашних условиях обеспечит вас печатью красивых фотографий с низкой себестоимостью.

Конструкция бесперебойной подачи чернил изготовлена из поликарбоната, который в значительной мере превосходит по своей прочности пластик. Благодаря этому СНПЧ  надежно защищена от протекания чернил и трещин. СНПЧ Epson XP 700 удобна в использовании. К тому же с системой непрерывной вы экономите время на печать. Больше нет необходимости бежать в магазин за новыми картриджами. В системе НПЧ уровень чернил в 5-30 раз больше и к тому же он виден невооруженным глазом. Поэтому можно печатать, не переживая о неприятности внезапного окончания чернил.

Дуэт Epson с СНПЧ обладает способностью ставить перед принтером большие задачи. Вы сможете, нагрузить печатающее устройство печатать целую ночь (либо всю неделю) и больше не волноваться о том, что на 32-м листе чернила закончатся. Перед владельцами СНПЧ Epson XP 700 открываются дополнительные возможности фотолаборатории и мини-типографии.

Система непрерывной подачи чернил способствует увеличению ресурса печатающей головки. Также у вас появляется возможность восполнения запаса красок разного цвета и в соответствии с их настоящим расходом. Заменять оригинальный трёхцветный картридж придется при исчерпании всего одного из 3 цветов. СНПЧ Epson XP 700 – гарантия стабильно высокого качества доступной печати.

Систему непрерывной подачи чернил вы можете установить на плоттер, принтер или многофункциональное устройство. СНПЧ Epson XP 700 – высокий класс качества на долгие годы работы.

Это не обсуждается.