Фен Vitek VT-2260


Фен Vitek VT-2260

В погоне за уникальными и оригинальными вещами, мы часто оставляем без внимания то, что находится рядом, буквально под рукой. Vitek VT-2260 – фен стандартного типа, без новомодных изысков и наворотов. Возможно, именно поэтому покупатели не всегда реагируют на эту модель, но те, кто имел с ней дела, чаще всего готовы оставить только положительные отзывы. Мы же постараемся составить объективное мнение о приборе.

Плюсы Vitek VT-2260

  • Мощность прибора Vitek VT-2260 2000 Вт, этого вполне достаточно, чтобы высушить длинные волосы всего за пару минут. Если вы боитесь того, что высокие температуры негативно скажутся на состоянии ваших волос, то используйте сушку холодным воздухом (включите его верхней кнопкой на ручке фена).
  • Говоря о функциональности фена Vitek VT-2260, мы можем отметить 2 скорости обдува и 2 температурных режима – пользователи любят модели, которые предоставляют им хороший выбор.
  • Если вы укладываете волосы самостоятельно, то для вас, скорее всего, большое значение имеет вес фена. Vitek VT-2260 весит всего 430 граммов. Это позволяет использовать его самостоятельно с максимальным комфортом.
  • Многие пользователи отмечают надёжность этой модели фена. Несмотря на то, что продукция Vitek относится к экономклассу, доверие к бренду растёт буквально деть ото дня.

Минусы Vitek VT-2260

  • В фене Vitek VT-2260 есть всё самое необходимое, но некоторым пользователям нужно больше. Многие жалеют о том, что производитель не укомплектовал данную модель хотя бы ещё одной насадкой – диффузором.
  • Те, кто предпочитают яркие вещи, считают минусом скудную цветовую гамму: фен Vitek VT-2260 представлен исключительно в чёрном и красном цвете. Хотелось бы разнообразия.

Вывод: модель фена Vitek VT-2260 проверена временем. Согласно статистике, в неё мало брака, а работает она верой и правдой несколько долгих лет. Да и стоит недорого – всего 1000 рублей.

Это не обсуждается.