Аэрогриль Polaris PAG 1204


(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Аэрогриль Polaris PAG 1204Если вы хотите купить аэрогриль для того, чтобы понять, нужна ли вам подобная техника, стоит приобрести модель Polaris PAG 1204: стоит она не дорого, но зато она сумеет познакомить со всеми преимуществами этого класса техники. Аэрогриль Polaris PAG 1204 – типичный представитель своего класса, со всеми достоинствами и недостатками.

Плюсы аэрогриля Polaris PAG 1204:

Одним из основных достоинств модели Polaris PAG 1204 многие считают её цену. Действительно, 2 тысячи рублей – нормальная сумма за такую покупку, к тому же, речь идёт не о ноунейме, а об достаточно известном в нашей стране бренде.

Особенно придирчиво покупатели всегда выбирают полезный объём аэрогриля. В этом случае лучшим выбором будет 12 литров + расширительное кольцо, как у Polaris PAG 1204. Такая комбинация даст вам определённую свободу выбора и экономит место, поскольку аэрогриль на 17 литров постоянного объёма выглядел бы настоящей громадиной.

Отличительной особенностью Polaris PAG 1204 является таймер на 2 часа (в большинстве моделей этой ценовой категории таймер рассчитан только на 1 час, но для курицы, например, нужно не менее 90 минут).

Хочется отметить, что производитель позаботился об удобстве пользователя: в комплекте поставки есть и держатель для горячей крышки, и разноуровневые решётки, и щипцы-ухваты.

Минусы аэрогриля Polaris PAG 1204:

Главными минусом модели Polaris PAG 1204 является «ночная сборка» держатель нужно немного разогнуть, пластик общей подставки кое-где обработать напильником – убрать «заусенцы».

Шаг таймера установлен на уровне 20 минут, что для точных рецептов не подходит, но в моём случае не критично, просто немного непривычно.

Несмотря на то, что аэрогриль – это, по сути, духовка, выпечка в ней готовится не очень хорошо: корочка выходит неравномерной, приходится время от времени поворачивать крышку с нагревательным элементом.

Если оценивать аэрогриль Polaris PAG 1204 по 5-бальной шкале, то он получит твёрдую «4». Модель вполне достойна того, чтобы быть купленной для ежедневного использования.

Это не обсуждается.