Тостер Moulinex TT 1761 Subito


Тостер Moulinex TT 1761 SubitoЕсли вам нужен простой и надёжный тостер, обратите внимание на Moulinex TT 1761 Subito. Его покупка обойдётся вам немногим более тысячи рублей – за эту цену вы получите возможность в любое время дня и ночи лакомиться вкусными, хорошо прожаренными сухариками (тостами). Маленький, компактный Moulinex TT 1761 Subito, кажется, создан из одних только достоинств. Возможно, только на первый взгляд?

Плюсы Moulinex TT 1761 Subito:

  • Первое, что бросается в глаза – стильный, практически классический дизайн и компактность. Хороший выбор для тех, кто не хочет «перегружать» кухонный интерьер яркими, оттягивающими на себя внимание оттенками.
  • Управление прибором осуществляется 3 кнопками на корпусе, регулировка степени поджаристости механическая, для этой цели используется «крутилка» на 6 позиций. Всё просто и понятно, справится даже ребёнок.
  • Из «наворотов» нужно отметить автоцентрирование ломтиков хлеба – это обеспечивает равномерность прогревания и поджаривания тостов. И, конечно, «экстра-подъём» для тех, кто любит крошечные тосты. Удобно!
  • Держать Moulinex TT 1761 Subito в чистоте несложно – корпус, выполненный из металла и пластика, легко протирается салфеткой, крошки, собранные в специальный поддон, вытряхиваются одним движением.

Минусы Moulinex TT 1761 Subito:

  • В модели тостера Moulinex TT 1761 Subito отсутствует верхняя решётка для подогрева булок – вряд ли это понравится тем, кто любит тосты из «краюшек» или с верхним ломтиком сыра.
  • Несмотря на все уверения производителя, корпус Moulinex TT 1761 Subito в процессе работы нагревается – будьте внимательны, чтобы не обжечься.

Несмотря на простоту и незатейливость модели, техника эта достаточно надёжная. Наверное, вам будет интересно узнать о том, что Moulinex TT 1761 Subito в своё время стала победителем исследования программы «Контрольная Закупка» на Первом Канале.

Это не обсуждается.