Соковыжималка Moulinex JU 650 Smith XXL


Соковыжималка Moulinex JU 650 Smith XXLПриобретение соковыжималки – приоритетная задача для тех, кто заботится о своём здоровье. В этом случае уже нет места компромиссам – выбирают долго, упорно, тщательно сверяясь с отзывами о фирмах и моделях. Иногда ошибаются. Давайте посмотрим, какие достоинства и недостатки получает тот, кто купит соковыжималку Moulinex JU 650 Smith XXL.

Плюсы Moulinex JU 650 Smith XXL

  • Круглая горловина заставит вас забыть об обязательном измельчении овощей и фруктов перед закладкой в соковыжималку. Учитывая то, сколько сырья уходит на сок и сколько времени на измельчение – это преимущество, однозначно.
  • Соковыжималка Moulinex JU 650 Smith XXL обладает мощностью в 1000 Вт. Этого вполне достаточно для того, чтобы на пару килограммов сырья потратить около полуминуты времени. Если нет проблем с прохождением в отверстие – проталкивать сырьё не придётся, соковыжималка его буквально «глотнёт».
  • Корпус модели выполнен из нержавейки, что достаточно необычно для этой ценовой категории. Это плюс не только дизайну, но и долговечности соковыжималки.
  • К плюсам также можно отнести низкий уровень шума, несмотря на достаточно высокую мощность устройства.

Минусы соковыжималки Moulinex JU 650 Smith XXL

  • Инструкция переведена с китайского языка явно китайцем. Она насмешит пользователя, но узнать из неё что-то полезное не выйдет. Нет информации о том, какую скорость выбрать для различных видов продуктов. Хорошо ещё, что это не принципиальный момент и управление и сборка не слишком сложны.
  • Компактной и лёгкой Moulinex JU 650 Smith XXL назвать точно нельзя. Да и простой в уходе – тоже. После каждого использования вам придётся отмывать 6 деталей. Труднее всего мыть сетку – и входящая в комплект щёточка не очень облегчает задачу.
  • Нет функции регуляции фильтрации мякоти – не все любят соки-пюре. Но для этого нужно брать модель другого класса или, например, соковыжималка для цитрусовых Moulinex подойдет для этих целей.
  • Самым главным минусом этого прибора является низкая степень отжима. Жмых остается достаточно сырой.

Соковыжималка Moulinex JU 650 Smith XXL – достаточно хорошая модель соковыжималки для домашнего использования. Но совершенству нет предела, а бюджету – есть.

Это не обсуждается.