Фен VITEK VT-1318


Фен VITEK VT-1318Фены, как известно, бывают разные, и некоторые женщины предпочитают не просто фены, а фены-щётки. Действительно, у них есть одно серьёзное преимущество – их использование позволяет делать укладку одной рукой, а не двумя. Хотя, конечно, однозначно говорить, что этот тип фенов лучше, всё же нельзя: нужно учесть много важных факторов, одним из которых является привычка. Фен VITEK VT-1318 – достойный представитель своего класса, и цена его довольно демократична – в магазинах его можно найти всего 700 рублей.

Плюсы фена модели VITEK VT-1318:

  • Популярность фена VITEK VT-1318 во много объясняется тем, что цена на него находится в нижнем ценовом сегменте. 700 рублей на покупку фена мало кто считает серьёзной суммой, а потому эта модель на прилавке не залёживается.
  • Фен VITEK VT-1318 имеет в комплекте поставки 2 насадки – круглую проволочную щётку и концентратор. Это удобно, поскольку позволяет использовать прибор и как обычный фен и как фен-щётку для укладки.
  • Простота конструкции позволяет легко содержать щётку в порядке – волосы не «держатся» за жёсткую проволочную щетину, а потому она долгое время сохраняет привлекательность и опрятность.
  • 3 режима – вполне достаточно для того, чтобы выбирать, как именно вы хотите сушить волосы – быстро или в щадящем режиме. Также реализована подача холодного воздуха.

Минусы фена VITEK VT-1318

  • Пластик корпуса выглядит не очень качественным, да и пахнет на высоких температурах палёным – надо быть осторожной при использовании.
  • Вращающийся шнур, как правило, быстро скручивается где-то внутри, и фен перестаёт «контачить». Это наиболее часто встречающаяся поломка этой модели.
  • Щётка с жёсткой металлической щетиной неудобна в использовании. Многие женщины жалуются на то, что она царапает кожу голову – это нужно учесть обладательницам коротких стрижек. Впрочем, им этот фен не подходит ещё и потому, что диаметр щётки достаточно велик, а потому короткие волосы просто не захватывает.
  • Конечно, такая дешёвая модель не оснащена функцией вращения щётки, а ведь это ощутимое подспорье в укладке волос.

Фен VITEK VT-1318, конечно же, стоит своих денег, а с недостатками за такую цену можно и стерпеться.

Это не обсуждается.