Набор для фондю «Top Style»


Набор для фондю «Top Style»Набор для фондю или просто говоря «фондюшница» приобретает все большую популярность среди населения России. Изобретение швейцарских фермеров на сегодняшний день производят в самых разных вариациях : дизайн, материалы и количество персон, – главные характеристики этого настольного оборудования. Приобретая набор для фондю «Top Style», отдавала скорее дань моде и своему любопытству, но результат превзошел все ожидания.

Для первого использования пригласила своих подруг. Мы запаслись шоколадом, фруктами, сыром и прочими вкусностями. Для создания более уютной обстановки зажгли свечи, поставили набор на стол. Нужно заметить, смотрелось все просто шикарно, как в дорогом ресторане. Крутящаяся подставка позволяет хозяйке поухаживать за гостями, хотя девочкам очень понравилось делать все самостоятельно. При кручении миски не выпадают, так как для них предусмотрены специальные углубления в деревянной подставке.

Набор рассчитан на шесть персон. В комплекте прилагаются миски, вилки, ложки, одна кастрюля с крышкой и подставкой, а также горелка. Внешний вид сам по себе очень приятен. Кастрюля напоминает котелок, видимо, для создания более легкой, даже слегка старинной, атмосферы.

Набор для фондю «Top Style» изготовлен из качественных материалов: чугуна и нержавеющей стали. Можно не опасаться за выделение продуктов разложения пластика. Особый колорит добавляет блестящая подставка. Кстати, чистить набор проще простого, так как предусмотрено мытье в посудомоечной машине.

Когда включили горелку, с нагревом удалось справиться не сразу, но регулируя положение заслонки, все-таки, нашли оптимальную температуру. А дальше все получали удовольствие от красного вина, фруктов в шоколаде и задушевных бесед. Теперь мы собираемся чаще и каждый раз пробуем новые вкусовые сочетания.

Это не обсуждается.