Холодильник Daewoo FRS-2011I AL


Холодильник Daewoo FRS-2011I ALКогда возникла необходимость покупать новый холодильник, мы с мужем порядком опечалились: бюджет молодой семьи трещал по швам, а потому выбирать нам приходилось из наиболее «демократичных» по цене предложений. Родственники, увидев наши метания, решили немного помочь копеечкой, что дало нам возможность выбрать более дорогой вариант. Увидев в магазине модели «Side by Side», мы загорелись желанием приобрести именно такой.

В итоге выбор пал на Daewoo FRS-2011I AL – один из наиболее доступных в этом модельном ряду. Поскольку было это чуть менее 2 лет назад, а холодильник ещё работает, то о выборе не жалеем.

Главным плюсом для нас была сама конструкция «Side by Side». Она не только стильно и современно смотрится, но и обеспечивает лучшую сохранность продуктов благодаря большому количеству места в каждой из камер. Благодаря большому объёму и хорошей внутренней организации как основной, так и морозильной камеры, у нас выходит хорошо планировать питание на неделю. Можно много готовить заранее и удобно отдельно хранить,например, приготовленные в субботу домашние колбаски без труда дождутся пятницы на свой полке в морозильнике, а сыр не впитывает посторонние запахи, поскольку находится в отдельной зоне свежести.

Самые положительные эмоции вызывает айсмейкер – в любое время у нас теперь есть и очищенная холодная вода и лёд для коктейлей!

Отдельно хочется сказать о цене. Нам Daewoo FRS-2011I AL обошёлся в 42 тысячи рублей, что несоизмеримо мало по сравнению с другими брендами этого модельного ряда. Было страшно покупать «дешёвку», но мы не прогадали, похоже.

Первое время нам пришлось усиленно привыкать к тому, что айсмейкер очень громко работает, подготавливая ресурс, но это не так и важно, поскольку кухня у нас от основных комнат находится достаточно далеко.

Возникла проблема с вносом холодильника в дом: пришлось использовать окно – благо дело, речь идёт о частном доме, а не квартире в современных высотках. Перед покупкой обязательно промеряйте двери, а то, не ровен час холодильник так и останется жить на лестничной клетке.

Daewoo FRS-2011I AL – хорошая модель, рекомендуемая к покупке всей нашей семьёй.

Это не обсуждается.