Весы электронные детские Beurer JBY80


Весы электронные детские Beurer JBY80С рождением ребенка на родителей возлагается великая ответственность за его здоровье и самочувствие. Главное на первых месяцах жизни – правильный уход. Для этого потребуются не только регулярная смена подгузников, купание и кормление, но и взвешивание.

Потеря более чем 20% жидкости для малыша смертельна, недокорм – голодание, перекорм приведет к выделению рвотной массы с избыточным количеством съеденного. Именно поэтому решили приобрести весы. По отзывам и характеристикам понравились весы электронные детские Beurer JBY80.

ЖК дисплей и электронная начинка уже никого не удивляет. Намного важнее другие характеристики. Во-первых, точность измерения 5 г достаточно велика и подтверждается практикой. Взвешивать можно от 50 г до 20 кг. Важность точного взвешивания тяжело переоценить, особенно, если ребенок плохо набирает вес и каждый дополнительный десяток граммов – большая радость.

Во-вторых, радует дизайн. Форма весов очень удобна и позволяет с легкостью расположить малыша. Еще более важен рисунок. Когда малыш капризничает и постоянно вертится, зафиксировать вес сложно. В случае с этими весами, наш ребенок разглядывает картинки и сидит спокойно несколько секунд, которых как раз достаточно для взвешивания.

Конечно, здесь есть функция «Тара» для сброса веса пеленки. Это важно на первых месяцах для обеспечения комфорта малыша. Дополнительная функция «Hold» позволяет сделать провести взвешивание особо неуемных детей, которые не могут усидеть на месте и секунды. Электронная система автоматически регистрирует показания, также можно нажать кнопку Hold и показание веса будет высвечиваться на протяжении 20 минут.

К сожалению, весы электронные детские Beurer JBY80 нельзя использовать как напольные. Платформа не снимается, поэтому следует быть готовыми к тому, что прибора хватит максимум до 2-2,5 лет. Работают весы от обычных 1,5 В батареек, которые у нас прилагались в комплекте. Кстати, мы их до сих пор не меняли. Весы надежно стоят на специальных ножках. Прибор автоматически отключается через 20 сек после взвешивания, что продляет срок действия батареек.

Хороший прибор, приемлемая цена, соответствующая качеству. Всем рекомендую. Только не забудьте проверить ровность поверхности, на которой будут стоять весы, поскольку от этого зависит точность измерений.

Это не обсуждается.