Миксер Tefal HT4111


Миксер Tefal HT4111Функциональность является одним из главных требований, которые предъявляются к современной бытовой технике. Выигрывает производитель, поставляющий на рынок товар не только хорошего качества и приятного дизайна. Возможность использования одного прибора в качестве нескольких – то, что способно сделать бытовую технику особенно востребованной. Я тоже отношусь к людям, отдающим предпочтение функциональности, поэтому миксер Tefal HT4111 стал отличным дополнением к уже имеющемуся кухонному оборудованию.

Фирма Tefal, объективно, является одним из лучших производителей своего времени. Параметры цены и качества товаров этой фирмы всегда устраивали как меня, так и моих знакомых, но только при покупке через интернет-магазин. Мой миксер был куплен именно таким способом.

Недостатком можно назвать относительно небольшую мощность миксера – всего 350 Вт, но это вполне приемлемо при учете его невысокой стоимости. Для замеса более крутого теста подходит только самая высокая пятая скорость, однако, при этом появляется запах пластика. Некоторые утверждают, что это проходит со временем, но я предпочитаю не рисковать и использую эту скорость только для работы с насадками для блендера или миксера.

Главное достоинство прибора – работа в режиме миксера, блендера и тестомеса. В комплекте прилагается мерный стаканчик, что очень удобно, стилистически продуманно и избавляет от необходимости приобретения новой пластиковой посуды.

Считаю, что именно сочетание блендер-миксер делает миксер Tefal HT4111 прекрасным прибором. С его помощью я не нуждаюсь в приобретении дорогого и громоздкого комбайна. Небольшая коробка идеально вмещает в себя все составляющие и не занимает много места в шкафу. При частом использовании все насадки кладу в стакан и оставляю на столе вместе с самим прибором.

Небольшое, но приятное достоинство миксера – прорезиненные держатели, что позволяет легко вынимать вставки даже мокрыми руками. И, конечно, зеленые полоски хоть немного разбавляют белую пластиковую скукоту, придавая миксеру немного более веселый вид. Возвращать прибор не собираюсь, такой прибор нужен самой.

Это не обсуждается.