Стиральная машина Candy GO4 126 TXT


Стиральная машина Candy GO4 126 TXTПокупая стиральную машину в этот раз, мы с женой решили не особенно экономить и купить то, что будет полностью соответствовать нашим запросам. Хотелось отдельно стоящую стиральную машину с фронтальной загрузкой и большим объёмом закладки белья – выбор пал на Candy GO4 126 TXT. Выбирали в интернете, покупали через друзей, работающих в одной интернет-компании, реализующей бытовую технику, покупка обошлась в 19 тысяч российских рублей с доставкой. Немало, конечно, но зато за эти деньги мы получили вполне приличный агрегат.

Плюсы стиральной машины Candy модели GO4 126 TXT

Большой объём бака позволяет стирать объёмные вещи – пледы, диванные покрывала и даже зимние одеяла. Это удобно, экономит деньги, которые раньше мы относили в химчистку.

1200 оборотов – это достаточно много, поэтому мы заранее ждали «самолётного» шума при отжиме, однако машинка работает достаточно тихо. Возможно, вибрацию гасит прорезиненный коврик в ванной комнате, но если это и есть решение проблемы, то проблема и на проблему не похожа тогда.

12 программ стирки позволяют выбрать наиболее подходящую к каждому случаю – жене остаётся только внимательно читать ярлычки и сортировать ткани по цвету.

Дополнительные функции тоже оказались полезными – прямой впрыск воды, антисминание, деликатная стирка, экспресс-режим и усиленное полоскание. Усиленное полоскание – настоящее спасение для аллергиков, кстати.

Минусы стиральной машины Candy модели GO4 126 TXT

Цена. Всё же 19 тысяч – это много, особенно, если стиральная машина не является единственным смыслом жизни. Наверное, позволить себе подобную покупку могут не все желающие.

У нас в комплекте оказалось устаревшее руководство пользователя – в нём программы не совпадали по времени.

В который раз убеждаюсь, что экономить на покупке бытовой техники не стоит — Candy GO4 126 TXT у нас работает уже год и нареканий пока не имеет.

Это не обсуждается.